...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 декабря 2014 (17:56)

Ерлан Кожагапанов будет руководить ФФК до 2018 года

<strong>Ерлан Кожагапанов будет руководить ФФК до 2018 года</strong>

Сегодня в Астане состоялась XI Внеочередная Конференция Федерации футбола Казахстана, сообщает Sports.kz.

В ходе которой было принято решение об избрание на должность президента Федерации футбола Казахстана Ерлана Кожагапанова. Таким образом он будет руководить отечественным футболом до 2018 года. 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если сможет рулить порулит 3 года ,а если нет уйдет фигура не политическая обычный менеджер не вхожий во все властные кабинетыОтветить

    • 24 декабря 2014, 11:30
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4108 дней на портале
  • Таможня берет добро!Ответить

    • 24 декабря 2014, 09:18
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 5049 дней на портале
  • для Golden Horde:«Я в шоке...»

    в шоке!!!!!Ответить

    • 23 декабря 2014, 22:54
    • Актобе
    • 252 записи
    • 3853 дня на портале
  • Президента Федерации Футбола обычно избирают члены исполкома ФФ, а он чей последователь?Ответить

    • 23 декабря 2014, 22:17
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • Удачи!Ответить

    • 23 декабря 2014, 22:05
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3980 дней на портале
  • Я в шоке...Ответить

    • 23 декабря 2014, 21:48
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4175 дней на портале
  • для Мунтян:«Вы меня опередили.))) я в таких случаях спрашиваю : Салют будет?»

    Цирк да и только. Один уходит, другой под дружное одобрямс приходит, сами себя орденами награждают. Воистину мы живем в паралелльных мирах.Ответить

    • 23 декабря 2014, 21:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 4427 дней на портале
  • для Ed Hunter:«И чё теперь в стране праздник объявить? »

    Вы меня опередили.))) я в таких случаях спрашиваю : Салют будет?Ответить

    • 23 декабря 2014, 20:53
    • Актобе
    • 140 записей
    • 4742 дня на портале
  • И чё теперь в стране праздник объявить? Ответить