...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июля 2014 (13:48)

«Эсбьерг» прибыл в Алматы

«Эсбьерг» прибыл в Алматы

Сегодня утром в Алматы прибыл соперник ФК «Кайрат» по 2-му раунду квалификации Лиги Европы УЕФА датский клуб «Эсбьерг».

Представители «Кайрата» встретили гостей из Дании в международном аэропорту Алматы, и с сопровождением доставили в гостиницу. Уже сегодня обе команды проведут предматчевые тренировки и пресс-конференции с участием главных тренеров и игроков.

Напомним, матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2014/15 «Кайрат» — «Эсбьерг» состоится в четверг 17 июля в 20:00 на Центральном стадионе Алматы.  


«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
«Эсбьерг» прибыл в Алматы
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • хотя хочется чтоб все наши вышли в третий раунд Лиги Чемпионов и Лиги Европы, так хочется Ответить

    • 16 июля 2014, 19:32
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3986 дней на портале
  • У Кайрата шансы хорошие чем у Астаны мне кажется Ответить

    • 16 июля 2014, 19:31
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3986 дней на портале
  • В матчах с иностранными командами всегда болею за казахстанский клуб, несмотря на клубные пристрастияю И так должен поступать любой казахстанец, я думаю. А желать поражения хоть нелюбимому но клубу из твоей страны - последнее дело. И, надеюсь, меня поддержит абсолютное большинство. Так что удачи актюбинцам, астанинцам, карагандинцам и конечно же алматинцам. До встречи на стадионе завтра!Ответить

    • 16 июля 2014, 18:58
    • Алматы
    • 49 записей
    • 4233 дня на портале
  • для Кижнек:«смотрите не сасаните!!! а так удачи койрадушке!!!»

    Ты 3,14ДР конченный ,тебе не надоело сасануть,далпаеффОтветить

    • 16 июля 2014, 18:45
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4376 дней на портале
  • для Кижнек:«разгром датчане устроят в твоём орехе!!! а койрад вафленётся!!!»

    Да ну нах... Серьезно что ли ? Ты не шутишь ?Ответить

    • 16 июля 2014, 17:56
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3768 дней на портале
  • для Robert:«Алматинки хорош сопли жувать »

    Не жувать пишется ,а правильно будет жЕвать. Грамотей ибан..ый Ответить

    • 16 июля 2014, 17:47
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3768 дней на портале
  • Алматинки хорош сопли жувать Ответить

    • 16 июля 2014, 17:38
    • Караганда
    • 579 записей
    • 3913 дней на портале
  • Ну хватит, хватит уже, хвааааааатит!!!! давайте хоть на еврокубках будем вместе болеть за всех наших! и так в чемпе срача хватает, кто же ещё за наших болеть будет если не мы сами? а Кижнек и MussaОтветить

    • 16 июля 2014, 17:27
    • Караганда
    • 306 записей
    • 3776 дней на портале
  • для Mussa:«Ебо..тке тоже желаю поражения. Желательно с разгромным счетом »

    разгром датчане устроят в твоём орехе!!! а койрад вафленётся!!!Ответить

    • 16 июля 2014, 17:23
    • 1462 записи
    • 3701 день на портале
  • для Кижнек:«смотрите не сасаните!!! а так удачи койрадушке!!!»

    Ебо..тке тоже желаю поражения. Желательно с разгромным счетом Ответить

    • 16 июля 2014, 16:40
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3768 дней на портале