...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июля 2014 (01:09)

«Эсбьерг» стартовал с поражения

«Эсбьерг» стартовал с поражения

Соперник алматинского «Кайрата» по второму квалификационному раунду Лиги Европы датский «Эсбьерг» стартовал с поражения в национальном первенстве.

В первом туре датской Суперлиги соперник «Кайрата» — «Эсбьерг» принимал на своем поле клуб «Раннер», который прошлый чемпионат завершил на 7-м месте. «Эсбьерг» финишировал 5-м. Исход встречи решил единственный гол, который провели гости.

Напомним, что ответная встреча между «Эсбьергом» и «Кайратом» состоится 24 июля. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 22нши номер жаксы ойнайдыОтветить

    • 22 июля 2014, 16:45
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • 22нши номер жаксы ойнайдыОтветить

    • 22 июля 2014, 16:45
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Кижнек:«койраду от этого легче не станет!!!»

    Далпаефф везде суешь свой поганный нос,ветка же не ебосеков.Тебе че или это ипет мра-ззз-ьОтветить

    • 22 июля 2014, 16:27
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4386 дней на портале
  • койраду от этого легче не станет!!!Ответить

    • 22 июля 2014, 16:20
    • 1462 записи
    • 3712 дней на портале
  • Для Эсбьерга главное Лига Европы, а не эта игра. Им нужно заработать побольше денег, т.к. у них нет спонсоров. Поэтому они особо не тратят силы, берегут для Кайрата. Ответить

    • 22 июля 2014, 14:45
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Для Эсбьерга, Кайрат хороший раздражитель. Но почему-то верится, что Кайрат сможет пройти дальше!Ответить

    • 22 июля 2014, 11:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3762 дня на портале
  • Плохо что наши летят опять регулярным рейсом, с пересадками. По моему мы единственные из наших клубов участвующих в еврокубках, кто не может позволить себе чартер. Интересно кто это в руководстве клуба такой экономный?Ответить

    • 22 июля 2014, 10:54
    • Алматы
    • 652 записи
    • 3928 дней на портале
  • Команды в равном положении , Кайрат небольшой спад - датчане в начале сезона, правда фактор поля против нашихОтветить

    • 22 июля 2014, 10:37
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • Кайрату надо забить 2 гола вначале матча. Они это умеет.Ответить

    • 22 июля 2014, 10:17
    • 1 запись
    • 3659 дней на портале
  • для Шымкале:«Да ну? Значит и Кайрат сможет !»

    Эсбьергу просто не фартило, Играли также сильно, но проваливались в обороне. Уровень Эсбьерга на голову выше чем у Кайрата.. Ответить

    • 22 июля 2014, 09:54
    • Боровое
    • 3111 записей
    • 4633 дня на портале