...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 сентября 2010 (21:20)

Еще один пас из, России?

<strong>Еще один пас из,  России?</strong>

Как стало известно интернет-порталу «Sports.kz» из неофициальных источников, возможно, что тропкой, протоптанной в стан национальной сборной Казахстана, вслед за Алексеем Поповым и Казбеком Гетериевым не прочь в скором времени проследовать еще один футболист из России — 29-летний голкипер Вениамин Мандрыкин.

Уроженец Оренбурга футболом начинал заниматься во Владикавказе. Интересно, что сначала Мандрыкин играл в нападении, позже переквалифицировавшись в стражи ворот.

Вениамин в 1998 году принимал участие во Всемирных юношеских играх, проводившихся в Москве, в составе сборной России. Позже играл за ЦСКА, «Томь», «Ростов». Начало текущего сезона Вениамин Мандрыкин начал в составе нальчикского «Спартака», однако по ходу сезона перебрался в команду 1 лиги чемпионата России «Динамо» (Брянск).
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууОтветить

    • 2 октября 2010, 19:50
    • Тараз
    • 672 записи
    • 5886 дней на портале
  • Прибейте утку! Ответить

    • 16 сентября 2010, 13:19
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • вот он не нужен точно!!!!!!!!!!!! 

    Ответить

    • 14 сентября 2010, 19:56
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6551 день на портале
  • ДАААА! мы сошли с ума! мы че типа Андорры что ли, своих нет что ли? кого кого вратарей у нас хватает! 1.Лория 2.Григоренко 3.Петухов! а если прям хотите натурелизовать вон у нас в Кайрате есть Эрич! лучше его! или Степапенко!   

    Ответить

    • 14 сентября 2010, 17:54
    • 56 записей
    • 5931 день на портале
  • Н Е Х У Й делать!!!! 

    Ответить

    • 14 сентября 2010, 17:01
    • 67 записей
    • 5950 дней на портале
  • не сб. казахстана, А СБОРНАЯ РОССИИ-Б,как в голландии Orange-B

    Ответить