...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2012 (09:15)

Еще один потенциальный новичок «Актобе» — Сергей Ковальчук

Еще один потенциальный новичок «Актобе» — Сергей Ковальчук

Сегодня стало известно, что «Актобе» может пополниться еще одним новичком. Кроме Антона Землянухина, Алпександра Гейнриха и Тимура Кападзе, новичком нашей команды может стать Сергей Ковальчук, известный по выступлениям за московский «Спартак», «Томь» и украинский «Черноморец». Воспитанник одесского футбола должен прибыть в Актобе завтра, 13 июня.

Роберт Праймус возвращен из аренды и вернется на свое место в центре обороны. Эмиля Кенжисариева трудно назвать новичком. Любимец актюбинской публики вновь будет защищать цвета нашего клуба. Уже заявленный ранее Мурат Тлешев оправился от травмы и также снова сможет играть в красно-белой форме. Напомним, трансферное окно будет открыто с 15 июня по 15 июля.
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Актобе возродится и будет непобедимой командой!Ответить

    • 14 июня 2012, 13:01
    • Усть - Каменогорск
    • 359 записей
    • 4463 дня на портале
  • Почему не спишь? Я за нас двоих небеса молю, Потому не сплю, Почему молчишь? Молчание золото, Я за все плачу и потому молчу. Это навсегда. Видишь, вдалеке излучает свет в темноте звезда? Мы с тобой вдвоем будем видеть свет миллионы лет, А звезда уже может быть мертва. Ответить

    • 14 июня 2012, 12:41
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4543 дня на портале
  • Пацаны не в состоянии что-то написать, пил всю ночь, извиняйте)))Ответить

    • 14 июня 2012, 12:30
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4543 дня на портале
  • для НоГГано:«Вот что за народ у нас? Кого не подпиши, желчью льют, завидуют что ли? Это же хорошо, что такие игроки как Гейнрих, Кападзе, Ковальчук придут в наш футбол! Чем брать экзотичных игроков, лучше наших (в широком смысле этого слова). Им легче адаптироваться, мы говорим на одном языке, у этих игроков богатейший опыт игр за спиной. В конце концов Актобе играть в ЛЕ и там такие игроки очень пригодяться. Завтра за примером Актобе потянуться другие команды, пусть к нам приедут шалы, но вы вспомните Тихонова, Титова, Шацких, которые приехали на закате карьеры, но прикурить многим дали. Молодцы Актобе, успехов Вам, желаю подписать этих игроков. Только в конкуренции развитие, в том числе футбола! Мир Всем! »

    Ха ха точно держи +++++++++++++ Жумаскалиев шлюха уральская оказавшая в кустАНАЛЬЕ Ответить

    • 14 июня 2012, 10:21
    • Актобе
    • 488 записей
    • 4452 дня на портале
  • НоГГано, адекват, рахмет, а теперь объясни этим тупоголовым костанальцам что ты написал, а то они считают что аверченко и головской сильнейшие игроки в истории футбола, а эта продажная шлюха Жумаскалиев - легенда футбола, уахахах ажсрать охота, как продажная шлюха которая сбежала с тонущего тобола как крыса может быть легендой??? Ответить

    • 14 июня 2012, 10:21
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5727 дней на портале
  • для НоГГано:«Вот что за народ у нас? Кого не подпиши, желчью льют, завидуют что ли? Это же хорошо, что такие игроки как Гейнрих, Кападзе, Ковальчук придут в наш футбол! Чем брать экзотичных игроков, лучше наших (в широком смысле этого слова). Им легче адаптироваться, мы говорим на одном языке, у этих игроков богатейший опыт игр за спиной. В конце концов Актобе играть в ЛЕ и там такие игроки очень пригодяться. Завтра за примером Актобе потянуться другие команды, пусть к нам приедут шалы, но вы вспомните Тихонова, Титова, Шацких, которые приехали на закате карьеры, но прикурить многим дали. Молодцы Актобе, успехов Вам, желаю подписать этих игроков. Только в конкуренции развитие, в том числе футбола! Мир Всем! »

    НоГГано, адекват, рахмет, а теперь объясни этим тупоголовым костанальцам что ты написал, а то они считают что аверченко и головской сильнейшие игроки в истории футбола, а эта продажная шлюха Жумаскалиев - легенда футбола, уахахах ажсрать охота, как продажная шлюха которая сбежала с тонущего тобола как крыса может быть легендой???Ответить

    • 14 июня 2012, 09:55
    • Актобе
    • 2712 записей
    • 5727 дней на портале
  • ждем уверенной игры в чемпионате и побед в ЕвропеОтветить