...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2017 (21:35)

Еще один турецкий клуб хочет увести Твумаси у «Астаны»

Еще один турецкий клуб хочет увести Твумаси у «Астаны»

Как сообщает турецкое издание Sabah, новичок Суперлиги Турции «Гёзтепе» заинтересован в покупке ганского полузащитника «Астаны» Патрика Твумаси.

Твумаси может усилить правый фланг атаки турков, однако сделка, скорее всего не состоится.

Ранее генеральный менеджер «Астаны» Саян Хамитжанов уже заявлял, что до конца сезона Твумаси останется в стане чемпиона Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muromchanin:«На большее то у кураторов масаханы умишка то не хватает и нервне болелы сатаны не могут что-то дельное подсказать!»

    У этого дурачка за сегодняшний день 26 комментов и все посвящены Астане. Неужели родители не видят, что он свихнулся?Ответить

    • 25 августа 2017, 23:14
    • 209 записей
    • 2487 дней на портале
  • Это мало известный клуб, а тут можно засветиться в ЛЕ тем более шило менять на мыло не стоит!Ответить

    • 25 августа 2017, 22:41
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3815 дней на портале
  • На большее то у кураторов масаханы умишка то не хватает и нервне болелы сатаны не могут что-то дельное подсказать!Ответить

    • 25 августа 2017, 22:24
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2494 дня на портале
  • для Муленруж:«Цитата: "Саян Хамитжанов уже заявлял, что до конца сезона Твумаси останется в стане чемпиона Казахстана", а потом уйдёт бесплатно свободным агентом, как Неманья Максимович! Астанинский бизнес "Подороже купить, подешевле продать"!»

    Поинтересуйся лучше трансферами КайратаОтветить

    • 25 августа 2017, 22:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 724 записи
    • 3952 дня на портале
  • Цитата: "Саян Хамитжанов уже заявлял, что до конца сезона Твумаси останется в стане чемпиона Казахстана", а потом уйдёт бесплатно свободным агентом, как Неманья Максимович! Астанинский бизнес "Подороже купить, подешевле продать"!Ответить

    • 25 августа 2017, 21:59
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2458 дней на портале
  • Турциянын клубтарына караганда Испания,Италия,Франция клубтарына кеткени жаксы Твумаси ушинде ФК Астана ушинОтветить

    • 25 августа 2017, 21:53
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3272 дня на портале
  • Да, Твумаси на фоне серой атаки Астаны очень выделяется.Ответить

    • 25 августа 2017, 21:40
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3106 дней на портале