...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 ноября 2008 (18:45)

«Есиль» и «Восток» остаются в Премьер-Лиге!

<strong>«Есиль» и «Восток» остаются в Премьер-Лиге!</strong>

Сегодня в Федерации Футбола Казахстана прошло заседание в котором подвели итоги прошлого сезона и огласили планы на будущий.

По результатам было решено что в Премьер-Лиге останется шестнадцать команд, попавший в немилость ФФК «Восток» и в году сыграет в элитном дивизионе. Помимо усть-каменогорцев, также сохранил за собой место петропавловский «Есиль».

Покинул дивизион «Энергетик-2», а на последнее место при условии отказа «Казахмыса» будут претендовать «Атырау» и «Спартак».
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • MAKSAT (Незарегистрированный пользователь) Ты иди иди дальше общайся с ними!!!! Это вообще не твое дело!!! Рано выкидываешь Атырау со счетов!!!Если вылетим,вернемся в 2010 году в ПЛ! и будем рвать всех Ты просто завидуешь я знаю!!! Атырау навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 22 ноября 2008, 00:06
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • Ну вот еще один идиот вышел под ником ОРДА))) Объясняю дубикам ПОКА НАС НЕ ОСТАВИЛИ Ёпт!!!!!!!! и походу Энергетики сами отказались(у них нету баблов) Если Казахмыс откажется(Они окончательно определится в декабре)вместо них будут играть Спартак или ФК АТЫРАУ!!!!Атырау еще вернется в ПЛ и всех там рвать будет!!!! Атырау еще станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 21 ноября 2008, 02:00
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • Vostok (Незарегистрированный пользователь),иди ты на йух мал ты!!! Я уважаю твою команду(Восток)!!!Атырау еще вернется в ПЛ 2009 года!!!!! А таким болелам как ты желаю гнит в огне ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 20 ноября 2008, 22:09
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • Nurlan,ты прав!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 17 ноября 2008, 19:07
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • всем завистникам говорю!!! Пока нас не оставили Здесь нет никакого криминала в высшем девизионе должна играть та которая соответствует уровню представителя Премьер-лиги А Атырау как раз таки соответсвует по всем параметрам то есть, есть хороший бюджет,есть база евро стандарта и традиция как никак 2-серебряные призеры,и многотысычная армия болельщиков,и как никак областной центр нефтяная столица,и т,д.А у Энергетик2 с финансами проблемы!!!поняли Так что молчите!!!Ответить

    • 17 ноября 2008, 13:44
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • Энергетик-2 в Премьер Лигу!!! (Незарегистрированный пользователь),ты гнида пошел ты на йух!!! Атырау не отстой!!!Это ты здесь отстой! Пока нас не вернули тварь не годная!!Ответить

    • 16 ноября 2008, 20:43
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • да да.Заговорился.Но все поняли)))

    Ответить

    • 16 ноября 2008, 19:36
    • 12 записей
    • 6636 дней на портале
  • вот он шанс,но маленькая)))Ответить

    • 16 ноября 2008, 19:33
    • 166 записей
    • 6452 дня на портале
  • Сейчас фин.кризис.Корпорация Казахмыс напрямую зависит от мировых котировок на нефть.Соотественно Корпорация не увеличивать финансирование клуба на следующий год.а как известно участие в ПЛ требуется хорошее финансирование.

    Ответить

    • 16 ноября 2008, 19:25
    • 12 записей
    • 6636 дней на портале
  • Не уверен, что Восток покажет в следующем году игру, позволяющею бороться за медали.половина состава покинут клуб.Тренерское место под вопросом.Финансовые проблемы еще так и не решены.Так что, проблем хватает.

    Ответить

    • 16 ноября 2008, 19:12
    • 12 записей
    • 6636 дней на портале