12 сентября 2007 (12:02)"Есиль" намерен войти в десятку
Петропавловский «Есиль» во время непродолжительной паузы в казахстанском чемпионате отдыхал недолго.
- Сразу после матча с павлодарским «Иртышом» нам дали всего два дня отдыха - говорит капитан команды Юрий Чухлеба, - И это нормально, потому что ребятам нельзя терять физической формы.
Сейчас северяне занимают всего лишь 12-ую позицию в турнирной таблице, а задача перед началом нынешнего сезона была поставлена - десятка.
- Несмотря на трудное турнирное положение «Есиля», задача перед нашей командой не изменялась - продолжает Чухлеба, - Наоборот, сейчас делается все, чтобы оправдать доверие руководства. Каждый день мы проводим полноценные тренировки. К матчу с кокшетауским «Окжетпесом» все ребята подойдут в оптимальной форме. Единственное, что беспокоит, молодые футболисты и новички. Игра многих из них оставляет желать лучшего.
Sport.Gazeta.KZ
...или войдите через аккаунт соцсети