На предматчевой пресс-конференции игры Лиги наций с Казахстаном наставник сборной Грузии Владимир Вайсс прокомментировал соперничество со Станимиром Стоиловым, пишет Sports.kz.
— Владимир, рады вас вновь видеть в Астане. Чего вы ждете от игры? Стоилов сказал, что очень будет рад, что сыграет вновь против вас.
Я рад тебя тоже видеть. Я рад, что работал три года в прекрасном клубе «Кайрат». Я приехал, как соперник и буду думать о том, как составляться команде Стоилова, который добился всего в Казахстане. Стоилов сделал правильные выводы и хочет создать конкурентоспособную команду. Есть его типичная схема, похожая на то, как играет «Астана». Кто покажет большее качество, желание. Мы друзья, но завтра будем соперниками, — сказал Вайсс.
...или войдите через аккаунт соцсети