Казахстанский боксер Закир Сафиуллин в интервью телеканалу «Qazsport» поделился впечатлениями от своей первой победы на чемпионате Азии, сообщает Sports.kz.
— Немного тяжеловато было — первый бой всегда тяжелый. Но установку на бой выполнил. Кстати, с этим иранцем я работал на лицензионном турнире — тогда бой прошел легко. Но в этот раз он хорошо настроился, подготовился. Есть над чем работать — скорости чуть не хватает. В следующем бою будем набирать, — сказал Сафиуллин.
В 1/8 финала в весовой категории до 64 килограммов Закир Сафиуллин победил раздельным решением судей иранского боксера Ашкана Резаи. Добавим, что в любителях Сафиуллин является трехкратным чемпионом Казахстана и вице-чемпионом Азии.
Казахстанские боксеры потерпели фиаско на старте чемпионата Азии-2021. Итоги первого дня
...или войдите через аккаунт соцсети