Бывший чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова президента UFC Даны Уайта о причинах завершения карьеры «Орла», передает Sports.kz.
Ранее Уайт заявил, что «Хабиб заработал так много денег, что ему больше не нужно было драться».
«Вот такие заголовки читаю иногда в интернете. Я конечно не любитель комментировать каждый мусор в интернете, но когда Дана говорит такие вещи, то это расходится везде. Я скажу так: клянусь Аллахом — это абсолютная ложь. Мне никогда никто эти миллионы не давал, и то, что пишут, что я оставил спорт, потому что я заработал много денег — это тоже неправда. Настоящую правду весь мир знает — об этом я уже не раз говорил, и повторяться не нужно», — написал Нурмагомедов в «сторис» инстаграма.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры оченью 2020 года после досрочной победы над американцем Джастином Гэтжи. Российский файтер сумел сохранить идеальный рекорд — 29-0.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети