...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 ноября 2018 (00:11)

«Это был неправильный угловой». Наставник «Яблонца» назвал причины поражения от «Астаны» и пожаловался на судейство

«Это был неправильный угловой». Наставник «Яблонца» назвал причины поражения от «Астаны» и пожаловался на судейство

Главный тренер чешского клуба «Яблонец» Петр Рада прокомментировал Sports.kz поражение от «Астаны» в Лиге Европы.

— Мы считаем, что это был неправильный угловой со стороны «Астаны». До пропущенного первого гола игра была равная. У Соболя были хорошие шансы. Во втором тайме мы играли с большим желанием. Считаю, что мы играли лучше во втором тайме, было два стопроцентных шанса. Был эпизод, когда защитник «Астаны» сорвал атаку, и это должна была быть красная карточка. Пять добавленных минут — это удача для «Астаны». Как и с «Ренном», мы пропустили в концовке. Хочу поблагодарить команду за матч.

— Можно ли сказать, что «Астана» недооценила вашу команду?

— Считаю, что наша команда не слабая. Сборная Чехии была победителем чемпионом Европы, вице-чемпионом Европы.

— С кем из соперников вам было труднее всего?

— Игры с «Астаной» были трудными. «Астана» играет в быстрый, комбинационный футбол. 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо же! Петя примкнул к ноющими болельщикам некоторых команд КПЛ)))) У них также во всех победах Астаны , судьи виноваты!))) Удел слабаков!Ответить

    • 9 ноября 2018, 10:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 1273 записи
    • 4206 дней на портале
  • Рада сегодня точно не рада ))Ответить

    • 9 ноября 2018, 09:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3694 дня на портале
  • Там фола со стороны Аничича и не было. Если внимательно посмотреть повтор, то чех уже начинал падать сам. Так что никакого фола последней надежды не былоОтветить

    • 9 ноября 2018, 07:15
    • Другое
    • 1 запись
    • 3087 дней на портале
  • Ныть и оправдываться удел неудачников. ЯБЛОНЕЦ не хилая команда,выиграйте следующую игру у хРенна- оставьте благоприятное впечатление о себе.Ответить

    • 9 ноября 2018, 05:34
    • Семей
    • 404 записи
    • 2341 день на портале
  • для YesBall:«3 минуты было добавлено во втором тайме. Что за сказки про 5 минут?! Проиграл, делай выводы и работайте дальше!»

    У него ж крыша потекла...Ответить

    • 9 ноября 2018, 02:48
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3283 дня на портале
  • Посмотри официальную статистику игры, позорник баьский, и причём тут 5 мин.добавки, гол забит на 88 мин , с крыши сьехал, ..Ответить

    • 9 ноября 2018, 02:46
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3283 дня на портале
  • Как баба, будь мужиком, позррник.. Ответить

    • 9 ноября 2018, 02:18
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3283 дня на портале
  • для Marat:«Это был именно срыв. Аничич не последний был в защите. Там ещё двое набегало. »

    Набегал Ласло и то был дальше Аничича, это мог быть выход один на один, представляю что бы говорили, если бы сбили так Кабана.)Ответить

    • 9 ноября 2018, 02:18
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3247 дней на портале
  • Странный тренер, было добавлено 3 минуты а мы в конце но в основное время забили, а на счёт фола Аничича он прав, там удаления прямиком.Ответить

    • 9 ноября 2018, 02:17
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4126 дней на портале
  • для Muxammed:«5 добавленных минут это подарок для Астаны? Сомневаюсь!»

    3 минуты было добавлено во втором тайме. Что за сказки про 5 минут?! Проиграл, делай выводы и работайте дальше!Ответить

    • 9 ноября 2018, 01:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2264 дня на портале