...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 ноября 2021 (19:10)

«Это другой уровень». Жанкош Тураров объявил о важном изменении в своей карьере

«Это другой уровень». Жанкош Тураров объявил о важном изменении в своей карьере

Казахстанский боксер Жанкош Тураров (24-0, 17 КО) прекратил сотрудничество с промоутерской компанией MTK Global, сообщает Sports.kz.

«Хочу выразить благодарность МТК Global (Kazakhstan) за проделанную работу. Мы расторгли контракт, теперь я двигаюсь своим путём. Мир бокса развивается, и я тоже нацелен добиваться новых высот. Это другой уровень моей карьеры, и всем спасибо кто со мной и верит в меня», — написал Тураров на своей странице в Instagram.

Свой последний бой Жанкош Тураров провел в июле 2019 года, когда нокаутировал в третьем раунде аргентинца Мауро Максимильяно Годоя (35-7-1, 17 КО) и завоевал вакантный титул чемпиона WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе. С тех пор казахстанец на ринг не выходил. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети