Казахстанский файтер Евгений Егембердиев в интервью промоушну ACA рассказал о своем предстоящем титульном бое с россиянином Муслимом Магомедовым за пояс чемпиона в полутяжелом дивизионе, передает Sports.kz.
«Я настраиваюсь на все пять раундов, тем более с таким небитым соперником, с такой борьбой и большим опытом. А там уже в бою как пойдет. Я не могу сейчас загадать как пройдет бой, после первого удара план на бой меняется. Постараюсь не давать борьбу, будем стараться уходить от нее. Я уверен, что он сможет меня перевести в борьбу, но возможно, я встану, возможно я в него попаду — это бой.
Это мой шанс, бой моей жизни — самый серьезный бой. Я считаю, что должен выложиться на все 100 процентов. Я все сделаю для победы. Постараюсь победить и привезти пояс домой в Казахстан. Но один Аллах знает, что будет. Я все сделаю для победы, но в бою будет видно», — сказал Евгений.
Напомним, что бой состоится 19-го июля на турнире ACA в Сочи и станет главным событием вечера.
Турнир ACA с главным боем казахстанского файтера пройдет без зрителей
...или войдите через аккаунт соцсети