Сегодня в Магнитогорске казахстанский «Барыс» разгромно уступил местному «Металлургу» со счетом 1:5 передает Sports.kz.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер «магнитки» Илья Воробьев прокомментировал матч, отличную игру Голдобина о объяснил выбор голкипера.
— Хорошая игра с нашей стороны, здорово сработали спецбригады. Много, что получалось. Это не конец — готовимся к следующей игре.
— В чем секрет игры Николая Голдобина в плей-офф.
— Тут главное не сглазить, ему нужно было время для адаптации. Не все начиналось радужно, но мы рады, что Коля так добавил.
— Заявочный протокол удивил Кошечкиным в составе, почему приняли такое решение?
— Мы говорили с Васей. Это было общее решение тренеров и тренера вратарей, у нас было чувство, что он здорово сыграет. Мы были уверены в Васе.
Напомним, что после сегодняшней игры «Металлург» повел в серии 3-2, а свой следующий матч команды проведут в Нур-Султане 12-го марта.
Юрий Михайлис объяснил провал «Барыса» в пятом матче серии с «Металлургом»
...или войдите через аккаунт соцсети