Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман рассказал о своей травме, которую он получил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом» — 1:3.
— Не знаю... Это неприятно, но через подобное проходят все игроки. Вроде потом я чувствовал себя хорошо и перед следующей встречей у меня есть время окончательно прийти в себя. Думаю, мы все должны выглядеть лучше, хотя и сегодня действовали отнюдь не плохо, — сказал Хедман.
В середине второго периода 30-летний шведский хоккеист столкнулся с защитником «Коламбуса» Микко Лехтоненом и врезался в борт. Хедман не смог самостоятельно встать после падения, одноклубники под руки увели его с площадки. Несмотря на это, защитник вернулся на лёд через несколько минут.
Напомним, во время локаута 2012 года Виктор Хедман выступал за «Барыс». В составе казахстанского клуба он провёл 26 встреч и записал в актив 22 (1+21) очка.
...или войдите через аккаунт соцсети