4 марта 2021 (20:44)

«Это ничего не значит». В «Металлурге» готовы отыграться и снова перевернуть игру с «Барысом» в Кубке Гагарина

Сегодня в Магнитогорске казахстанский «Барыс» проводит свой второй матч серии с «Металлургом» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.

Воспользовавшись ошибками соперника, казахстанцы сумели открыть счет в игре — шайбу забил Кирилл Панюков.

Итоги первого периода, который завершился со счетом 1: в пользу астанчан, подвел защитник «магнитки» Никита Хлыстов.

— В конце первого периода у ворот «Металлурга» стало немного жарко, что пошло не так?
— Удаления, мы не забили свои возможности. «Барыс» быстро это использовал, но это ничего не значит. Все будет.

— После прошлого матча, стоило ожидать осторожной игры сегодня?
— Так и есть, в прошлый раз назабивали много голов, а сегодня решили поправить оборону.

— В первом матче вы не играли, успели проникнуться накалом страстей?
— Конечно, это большое событие. Чувствуешь, что плей-офф начался.

Напомним, что первый матч серии завершился для казахстанцев счетом 4:7, «барсы» после первого периода вели в счете с преимуществом в две шайбы (3:1), но не смогли удержать гандикап.

Проклятие казахстанского клуба? Форвард «Барыса» снова забил «Металлургу» в первом периоде. Видео