...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 апреля 2022 (21:33)

«Это обязательно произойдет». Чемпион мира предсказал будущее Ломаченко

«Это обязательно произойдет». Чемпион мира предсказал будущее Ломаченко

Чемпион мира по версии WBO Шакур Стивенсон считает, что ему суждено было подраться с Василием Ломаченко, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ua.

«Вероятно, что после поединка с Оскаром Вальдесом я поднимусь в легкий вес. Имел бы смысл бой с Дэвином Хейни, но мне кажется, он перейдет в первый полусредний дивизион. Посмотрим, что нас ждет в будущем.

Если честно, и я уже говорил об этом, мне и Ломаченко суждено было встретиться. У нас у обоих контракт с Top Rank, и это большой бой. У нас практически одинаковый вес. Мы должны встретиться в будущем, и я верю, что это обязательно произойдет. Ломаченко — великий человек вне бокса. То, что он делает, безусловно достойно уважения», — цитирует Стивенсона Boxing News 24. 

Вместе с Ломаченко и Усиком. Головкину приписали «олдскульную» сверхспособность



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети