...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 июля 2025 (10:30)

«Это полный отстой!». Соперник Алиби Идриса сделал откровенное признание после нокаута

«Это полный отстой!». Соперник Алиби Идриса сделал откровенное признание после нокаута

Венесуэльский боец наилегчайшего веса Ройберт Эчеверриа отреагировал на досрочное поражение от Алиби Идриса из Казахстана в полуфинале реалити-шоу The Ultimate Fighter 33, пишет Sports.kz.

Эчеверриа проиграл техническим нокаутом в первом раунде, поймав колено Идриса, после чего Алиби нанёс ему серию ударов в партере, приведшую к остановке боя со стороны рефери.

— Я пришёл сюда не ради этого. Я пришёл, чтобы победить, и у меня не получилось. Это полный отстой! Мне больно не физически, нет, а морально. Моё сердце разбито. Другие верили в меня, и я их подвёл. Но я приму своё поражение и вернусь с новыми силами. Это ещё не конец, в следующий раз я одержу победу, — сказал файтер после боя. 

Отметим, что на TUF 33 Алиби Идрис представляет команду Даниэля Кормье, тогда как Ройберт Эчеверриа выступает под руководством Чейла Соннена. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети