...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 февраля 2020 (02:23)

Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» переходит в «Кайрат»

Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» переходит в «Кайрат»

По информации сербского сайта Telegraf.rs, полузащитник «Партизана» Зоран Тошич продолжит карьеру в алматинском «Кайрате», сообщает Sports.kz.

Он проведет еще три матча за белградскую команду, пока «Кайрат» не решит административные вопросы. После этого Тошич подпишет контракт с казахстанским клубом. Издание отмечает, что в ходе переговоров Зоран сначала летал в Алматы, а затем представители «Кайрата» отправились в Белград, чтобы заручиться согласием игрока на переход. В итоге 32-летний хавбек принял решение не продлевать контракт с «Партизаном» и согласился на условия «Кайрата».

На протяжении карьеры Зоран Тошич выступал за сербские «Пролетер», «Банат Зренянин» и «Партизан», английский «Манчестер Юнайтед», немецкий «Кёльн» и российский ЦСКА. С «Партизаном» он стал чемпионом Сербии, с «МЮ» — чемпионом Англии, с ЦСКА — трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем Кубка и Суперкубка России. С 2007 по 2016 год Тошич выступал за национальную сборную Сербии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • долмотенкиОтветить

    • 22 февраля 2020, 22:13
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2013 дней на портале
  • Локомотив возвращается назад в алмату и а тоже едут назад.Ответить

    • 22 февраля 2020, 22:13
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2013 дней на портале
  • для Muxammed:«Наверно можно! Марин Томасов уже 32 года и не игрок сборной, но заявляют»

    Тугодум далмотинский-- у Томасова контракт, ты хоть 30 понимаешь разницу?А ваш Хурат заявляет внезаконаОтветить

    • 22 февраля 2020, 21:34
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2708 дней на портале
  • для Nur.!:«По регламенту разве можно заявлять легионера старше 30 лет?»

    Хорату все дозволено - Ойрат вне закона . Падлы-ониОтветить

    • 22 февраля 2020, 21:32
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2708 дней на портале
  • "Қайрат" Ресейдің, Украинның ,Белорусьтің футболшыларына толып кете ме деген ойда едім. Осы мемлекеттерден футболшы алғанша легионер алғанды дұрыс санаймын.Хош келдің Тошич !Ответить

    • 22 февраля 2020, 03:45
    • Алматы
    • 15343 записи
    • 3987 дней на портале
  • для Nur.!:«По регламенту разве можно заявлять легионера старше 30 лет?»

    Наверно можно! Марин Томасов уже 32 года и не игрок сборной, но заявляютОтветить

    • 22 февраля 2020, 02:30
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2836 дней на портале
  • По регламенту разве можно заявлять легионера старше 30 лет?Ответить