15 мая 2017 (13:33)

Eurosport назвал гол Аршавина в ворота «Окжетпеса» турбодинамическим

Сайт Eurosport.ru удивился камбэку алматинского «Кайрата» в матче с кокшетауским «Окжетпесом» в Премьер-Лиге — 3:2.

Вот что пишет СМИ в статье под названием: «Турбодинамический гол Андрея Аршавина активировал дерзкий камбэк „Кайрата“».

«Алма-атинский клуб забил три гола за 5 минут и поджарил „Окжетпес“.

Удивительный чемпионат Казахстана еще раз доказал: в футболе нет ничего невозможного, даже если „Окжетпес“ побеждает со счетом 2:0 к 74-й минуте благодаря дублю Сергея Струкова.

Капитан „Кайрата“ Андрей Аршавин очень не хотел проигрывать „Окжетпесу“, поэтому сообразил на пару с Исаэлем скоростную атаку на правом фланге и завершил ее ударом в дальний угол.

Исаэль и Бауыржан Турысбек завершили волевую победу голами на 75-й и 79-й минутах».