...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 сентября 2009 (20:51)

Евгений Аверченко: «Победа трудная, но заслуженная»

Евгений Аверченко: «Победа трудная, но заслуженная»

На следующий день после того, как прошли почти все поединки 22 тура чемпионата страны, в Шымкенте силами мерялись местный «Ордабасы» и чемпион страны «Актобе». В итоге действующий чемпион Казахстана одержал победу, пусть и с минимальным преимуществом. Но так ли легко далось ему это самое преимущество?

Прояснить ситуацию мы попросили игрока гостей Евгения Аверченко. И вот что он рассказал:

— В принципе, победа наша была трудной, но заслуженной. На протяжении двух таймов мы имели преимущество, но соперник остро действовал на контратаках, нагнетал обстановку у наших ворот за счет двух своих быстрых нападающих. И что-то хозяевам создавать удавалось. Но мы сами виноваты, что победили с минимальным преимуществом — надо было реализовывать созданные моменты.
Автор: Александр Стрельников sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Женя,ты пришёлся ко двору! Старайся и далее,расти в мастерстве! Удачи тебе!

    Ответить

    • 23 сентября 2009, 01:26
    • 4589 записей
    • 6533 дня на портале
  • Для реализатора. А вот это зря . Женя много и честно работает. По крайней мере на Играх . Скорость и физика на уровне. Как ни банально звучит, просто сыграться нужно с Командой. Опыта игры в хороших клубах маловато.

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 11:40
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6367 дней на портале
  • Вы выграли засчёт судьи,я сам был на этом матче и пенальти не было!Судья где-то его взял

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 10:01
    • 2 записи
    • 6320 дней на портале
  • Все зат  ра хали уже горе-болельщики!!! Какой бы ни был чемпион вы его сразу баните, и он обязательно покупал чуть ли не все свои матчи!!! НУ ЧУШЬ! В этом году кто бы не стал чемпионом (прямо скажем Актобе им уже стал), тот и будет достоин этого звания!!! А остальные кто будет полевому истолковывать чемпионство этого клуба - лишь пустые завистники. А НАСЧЕТ НЕАДЕВАТНОГО СУДЕЙСТВА СКАЖУ ТАК - НЕ 3.14ЗДИТЕ ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ЗНАЕТ ФУТБОЛ НАСТОЛЬКО ЧТОБЫ ПРОСТО ТАК ВОТ СКАЗАТЬ КТО КУПЛЕН А КТО НЕТ. ДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОРОЙ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ, А У НАС - АТЫРАУ ПРОИГРАЛ, ЗНАЧИТ ПО МНЕНИЮ АТЫРАУСКИХ, ИХ ЗАСУДИЛИ, ОРДАБАСЫ ПРОИГРАЛ - ЗНАЧИТ ИХ ЗАСУДИЛИ. В ОБЩЕМ КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР ИЛИ ПО ЮРИДИЧЕСКИ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ (НЕВИНОВЕН, ПОКА ТВОЮ ВИНУ НЕ ДОКАЗАЛИ)

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 04:45
    • 102 записи
    • 6490 дней на портале
  • П р о е ба л и молчите УЗБЕКИ!!! 

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 02:11
    • 143 записи
    • 6364 дня на портале
  • шымкентатырау,

    смени логин. Атырау ты на куй не здался.

    или у вас все сидят на двух стульях? чисто по узбекски? один сломается на другой сядешь?

    Ответить

    • 22 сентября 2009, 00:25
    • 342 записи
    • 6370 дней на портале
  • Молодцы ребята! С победой!!! 

    Ответить

    • 21 сентября 2009, 22:04
    • 143 записи
    • 6364 дня на портале
  • Ордабас-АКТОБЕ1-2

    АКТОБЕ-ЖАС-Тараз3-0

    УРАААА наконец и ЖАС победил на следуюши сезон ЖАС точно в 3ку войдут

    Ответить