...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 марта 2010 (16:49)

Евгений Аверченко: «Победили благодаря «духу победителей»

Евгений Аверченко: «Победили благодаря «духу победителей»

Сразу по окончании Суперкубка «Sports.kz» поздравил автора второго гола Евгений Аверченко и задан несколько вопросов касательно матча.

— Хороший матч провели, победили за счет самоотдачи и духа победителей, — говорит нападающий.

— Как вам соперник?
— «Атырау» достаточно серьезная команда, играли неплохо сегодня.

— Соперник в первом тайме «не додержал» счет?

— Не сказал бы что «не додержал», в первой половине игры у нас была масса моментов, и они предвещали взятие ворот.

— Как забили мяч?
— Я один на один вышел с голкипером и перекинул через него.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • МДА,посмотрим.Но я обобщенно написал.

    Ответить

    • 15 марта 2010, 16:40
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • На счет Даоабаева.. Он в бей в биги не играет.. Если дает пассы то продуманные.. Просто он еше не освоелся... 

    Ответить

    • 15 марта 2010, 13:42
    • 1508 записей
    • 5515 дней на портале
  • В.В.Муханов. Муканов - это игрок Тобола.

    Ответить

    • 15 марта 2010, 00:45
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • На рентгеновском пока планируют.Но если непогода будет,то в Алматы.Как В.В.М. решит,так и будет!

    Ответить

    • 15 марта 2010, 00:19
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  •  А я счет спрогнозировал на 100%, и что Струков забьет первый гол. 

    Признаюсь по первым минутам Атырау поддавливал. Эссомба мог и сам бить, по "картинке" Эмиль паса просил, а он Струку!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 14 марта 2010, 22:37
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6238 дней на портале
  • Спасиьо ещё раз за добрые слова.

    Ответить

    • 14 марта 2010, 21:52
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • БКК.спасибо.Но почему мне отдельное?

    Ответить

    • 14 марта 2010, 21:19
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале
  • Аскар из Актобе, thanks! 

    Ответить

    • 14 марта 2010, 19:54
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6202 дня на портале
  • В-общем игра выдалась хорошая. Хочу дать свой ... (ИМХО) на игроков Актобе:

    1. Сидельников: без комментариев, хотя стоит отметить, что игрок высокго класса
    2. Бадло: стар он уже стал, хотя, думаю, играл он более увереннее чем его коллега по амплуа. И еще подключался в атаку, в отличие от Досмаганбетова, но у него все впереди.
    3. Смаков: один из его лучших матчей. Очень уверенно сыграл в обороне, часто подключался в атаку и как следствие выверенная передача на Аверченко в стиле Хави, которая привела к голу. Его бы в центральную зону, но это проблемы ВВМ
    4. Логвиненко: типичный центральный защитник. Свою задачу выполнил на сто процентов, практически не ошибался (в отличие от матча с Беларусью) как и в отборе, так и позиционно. 0 процентов вклада в атаку.
    5. Досмаганбетова по 5-балльной шкале я бы оценил на твердую двойку. Его действия таковы: стоял на своем родном левом фланге, отдавал пасы и иногда бил вперед. Мягко говоря, не самый лучший матч в карьере. Ему надо учиться и учиться.
    6. Головской: довольно хорошо сыграл, однако мог бы и получше. Наверное старость дает о себе знать. Хотя он и не ярко выраженный плеймейкер, но своей функцией справился где-то на 80 процентов. Выдал несколько феноменальных пасов.
    7. Дарабаев: скажу так, получше чем Скорых, хотя и молод. Очень перспективный игрок, о чем сегодня доказал. На первый взгляд может показаться, что он ничем не приметился. Скажу так, господа, не приметились те, которым пасовал Дарабаев. Очень нужный для Актобе игрок.
    8. Аверченко: как всегда в своем стиле. Кинг оф зе винг! Но только правого фланга. Мне кажется, ему категорически не положено играть левого вингера, ему очень неудобно. А в правом фланге он "бешенный пес, спущенный с цепи".
    9. Кенжисариев: сердце команды. Чем активнее он, тем результативнее игра Актобе. Его быстрые проходы, феноменальные пасы, точнейшие удары не раз решали исход игры. Супер игрок!
    10. Эссомба: Сегодня его игра выглядела мрачной, кроме одного эпизода - точно выверенной передачи Струкову. Думаю, причина этому игра не на своей позиции, он ведь центфорвард и зря его поставили на фланг.
    11. Струков: я не смею его критиковать, но скорости и техники ему не хватает точно. Думаю, со мной многие согласны. Полировать скамейку, протирать трусы и любоваться своими новенькими неизношенными бутсами - его занятия. ИМХО
    12. Тлешев: растолстел... Хотя он игрок таранного типа, но все же лишний вес ему мешает. Худей. Игра мрачная.
    13. Серикжанов: Внешне очень напоминает Фабрегаса, а игра Самира Насри. Хоть и сыграл он всего пару минут, но сыграл эти минуты он достойно! Мне понравился!
    14. Байжанов: Ноу комментс =)))
    Ответить

    • 14 марта 2010, 19:35
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6202 дня на портале
  • Вроде бы да,Курмашев.

    Ответить

    • 14 марта 2010, 19:03
    • 4589 записей
    • 6515 дней на портале