...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 мая 2011 (22:21)

Евгений Аверченко: «Все мячи Малика — рабочие»

Евгений Аверченко: «Все мячи Малика — рабочие»

Расправив крылья, в минувшем туре «Актобе» с крупным счетом на своем поле переиграл «Кайрат».

Какими были перипетии этого поединка? О том мы решили поинтересоваться у футболиста команды хозяев Евгения Аверченко.

— Евгений, победа по делу?
— Конечно. Хотя не все было так просто в этом поединке, но счет вполне закономерен.

— А почему Малик Мане ограничился лишь тремя забитыми мячами? Больше у него шансов отличиться не было?
— Были шансы. Счет мог быть и больше. Но победили 3:0.

— «Кайрат», с очень известными футболистами в составе, действительно ничего серьезного не противопоставил «Актобе»?
— По игре мы их полностью переиграли. Все забитые мячи были трудовыми, забитыми с хорошо разыгранных комбинаций.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Xassas- ты ублюдок кастрированный , кастратище за базарам следи ZRV вчера чётка обосновал кто ты по жизни , ты просто пиздаболушка с тобой дальше базарить в падлу так что на ЙУХ проходи раз вчера мороз поймал и не смог не чего предъявить !Ответить

    • 8 мая 2011, 19:08
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4856 дней на портале
  • шатов возми интервью у мане.Ответить

    • 8 мая 2011, 17:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4903 дня на портале
  • для SeSe:« Шатов опять чудит набухался что ли , ты когда с меня желтую снимешь ?»

    да тебя вообще нельзя сюда пускать!! вместе с зрв недоноском!!!Ответить

    • 8 мая 2011, 17:07
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4866 дней на портале
  • по делу вас амтобинцы никто не берет в счет! и правильно что веселят нас этими коментами!! в принципе вы и так такие же неадекваты, что если вы от себя напишете хуйню такую, мы вас поймем и посмеемся!!! зрв черт че поменял ник?? думаешь никто не узнает??? мал сыгин конченый!!!!Ответить

    • 8 мая 2011, 17:06
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4866 дней на портале
  • Мане хорошОтветить

    • 8 мая 2011, 16:43
    • Алматы
    • 91 запись
    • 4900 дней на портале
  • для kalimon:«

    Я тупая актюбинская сучка.

    »

    Я понимаю,что твой коммент поменяли,я даже знаю кто,и тот,кто это сделал,некрасиво как-то,либо удалите коммент,либо не меняйте,не красит сайт такая хрень!Ответить

    • 8 мая 2011, 02:25
    • Актобе
    • 397 записей
    • 4929 дней на портале
  • Mane ewe nakolotit mnogo!!!Ответить