...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 октября 2011 (08:57)

Евгений Фирсов из «Жетысу» приглашен в Юношескую сборную

Евгений Фирсов из «Жетысу» приглашен в Юношескую сборную

Голкипер дублирующего состава Евгений Фирсов получил приглашение на учебно-тренировочный сбор Юношеской сборной Казахстана (U-19), который пройдет с 26 октября по 7 ноября в рамках подготовки к участию в Отборочном турнире Чемпионата Европы 2011/12.

Сам турнир пройдет с 9 по 16 ноября 2011 года в г. Струмица, Македония.
fc-zhetisu.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 12Ответить

    • 29 октября 2011, 18:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4760 дней на портале
  • 11Ответить

    • 29 октября 2011, 15:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4760 дней на портале
  • Фирсов МОЛОДЕЦ!!!Ответить

    • 26 октября 2011, 20:25
    • Талдыкурган
    • 63 записи
    • 4600 дней на портале
  • Поражение не с крупным счетом будем считать победой!=))Ответить

    • 26 октября 2011, 16:55
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4848 дней на портале
  • для Eleke:«Хороший Футбол (не всегда конечно) в этом сезоне показали команды!!! Удачное выступление на евро кубках, Рауан Сариев в Атлетико выступает, Беранек пришел и наконецто Шторк ушел, Новый Чемпион будет (неважно Жетысу или Шахтер по любомы я поздравляю эти города, у вас хорошие команды!!!), и наконец в наших клубах играют не просто легионеры а СБОРНИКИ своих стран.»

    Читаю, и слезы счастья бегут по щекам!Ответить

    • 26 октября 2011, 15:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4760 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«поздравляю!»

    вахахахахахаах))) жжошьОтветить

    • 26 октября 2011, 10:55
    • Павлодар
    • 497 записей
    • 4645 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«поздравляю!»

    Басың сікпей қалды ма???????Ответить

    • 26 октября 2011, 10:25
    • Аральск
    • 247 записей
    • 4694 дня на портале
  • Удачи.. Нам нужно новое поколение вратарей..Ответить