...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июля 2017 (22:15)

Евгений Ловчев: «Фактор своего поля имеет весомое значение, когда речь идет о клубах из Казахстана»

Евгений Ловчев: «Фактор своего поля имеет весомое значение, когда речь идет о клубах из Казахстана»

Бывший футболист-полузащитник московского «Спартака» и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч в рамках квалификации Лиги чемпионов «Астана» — «Спартак» Юрмала.

Эксперт не сомневается в уверенной победе «Астаны».

— В этой паре все предельно ясно. «Астана» значительно сильнее своего соперника. В Казахстане в данный момент продолжается сезон, и «Астана» находится в отличных игровых кондициях. Более того игра пройдет на домашнем стадионе казахстанской команды, а фактор своего поля имеет весомое значение, когда речь идет о клубах из Казахстана. Да, и состав у «Астаны» значительно сильнее, чем у соперника. Поэтому в этой встрече я ставлю на уверенную победу хозяев поля, — сказал Ловчев.

Матч «Астана» — «Спартак» пройдет завтра на «Астана Арене» в 20:00. Прямая трансляция на телеканале «Kazsport». Букмекерская контора 1XBET считает фаворитами казахстанский клуб: победа «Астаны» — 1.136, ничья — 8, победа «Спартака» — 21. 

bookmaker-ratings.com.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это мнения уже не актуален ?Ответить

    • 18 июля 2017, 11:23
    • Алғабас
    • 280 записей
    • 3279 дней на портале
  • Фактор своего поля всегда имел огромное значение, даже, если игра проходит "при закрытых дверях", без зрителей.Другое дело, мастеровитая команда играет не взирая на этот фактор и всегда будет побеждать, как это в большинстве матчей происходит с Астаной и "Кайратом" в КПЛ.Ответить

    • 18 июля 2017, 09:10
    • 30148 записей
    • 4411 дней на портале
  • Этому российскому эксперту сделать бы КОНКРЕТНЫЕ прогнозы на матчи Кайрата и Иртыша, а не говорить общеизвестные прописные истины! Ответить

    • 18 июля 2017, 06:20
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2645 дней на портале
  • для Елдос Ахбама:«Причём тут твой иртыш? Угомонись павлик.»

    А разве Иртыш не твой? Ответить

    • 18 июля 2017, 00:06
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3431 день на портале
  • для Елдос Ахбама:«Причём тут твой иртыш? Угомонись павлик.»

    Ты чужой? Не слышал того,что Иртыш гостевая команда?Ответить

    • 18 июля 2017, 00:05
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3431 день на портале
  • для У кромки поля:«не надо,Женя, ведь Иртыш гостевая команда Все твои аргументы биты крапленой картой!»

    Причём тут твой иртыш? Угомонись павлик.Ответить

    • 17 июля 2017, 23:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 367 записей
    • 2674 дня на портале
  • для Sunlight:«Ну вот как-то неумно... "фактор своего поля имеет весомое значение, когда речь идет о клубах из Казахстана". ЛЮБОЙ команде, когда она играет на своем поле для своих болельщиков, которые гонят её вперед, всегда комфортнее. И где таких эспертов находят? Возрастная деменция, что-ли?»

    Кстати эту фразу про "фактор домашнего поля, когда речь идет о Казахстане" он почти в такой же форме сказал и неделю назад то ли про Иртыш, то ли про Кайрат.Такое ощущение что Ловчев и матчи не смотрит, лишь бы что-то сказать, из области очевидного..Ответить

    • 17 июля 2017, 23:25
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4151 день на портале
  • Ну вот как-то неумно... "фактор своего поля имеет весомое значение, когда речь идет о клубах из Казахстана". ЛЮБОЙ команде, когда она играет на своем поле для своих болельщиков, которые гонят её вперед, всегда комфортнее. И где таких эспертов находят? Возрастная деменция, что-ли?Ответить