...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2018 (10:47)

Евгений Ловчев сделал прогноз на матч Лиги Чемпионов «Мидтьюлланд» — «Астана»

Евгений Ловчев сделал прогноз на матч Лиги Чемпионов «Мидтьюлланд» — «Астана»

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт «Рейтинга Букмекеров» и БК «Лига Ставок» Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Мидтьюлланд» — «Астана» в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона-2018/19.

Эксперт ставит на победу казахстанской команды, а также считает, что игра получится результативной.

«„Астана“ в первом матче победила и в ответной встрече имеет хорошую возможность играть на контратаках. У казахстанской команды есть футболисты, которые умеют использовать моменты.

„Мидтьюлланду“ необходимо играть в атаку, больше раскрываться, а „Астане“ это только на руку. Поэтому мне представляется, что игра получится результативной. В плане результата предпочтение отдаю „Астане“, потому что ей сподручнее будет действовать вторым номером против раскрывающегося соперника», — считает Ловчев. 

bookmaker-ratings.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ловчев мырза сабасына түсіпті ғой. Иә, АСТАНА ЖІГІТТЕРІНІҢ бүгінгі ойында да ЖЕҢІСКЕ жететініне СЕНЕМІН!!! Алға АСТАНА!Ответить

    • 1 августа 2018, 14:04
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 3052 дня на портале
  • для Ерсiн Ли:«Многие пишут здесь, что прогнозы Ловчева сбываются с точностью до наоборот. Что скажете, господа?»

    Сегодня не хотелось бы ТАК думать, достаточно Тобыла..., аж под завязку...Ответить

    • 1 августа 2018, 13:57
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3291 день на портале
  • Ничья будет успехом.Ответить

    • 1 августа 2018, 13:04
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3255 дней на портале
  • Что-то он стал флюгером!Ответить

    • 1 августа 2018, 13:03
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2642 дня на портале
  • для Ерсiн Ли:«Многие пишут здесь, что прогнозы Ловчева сбываются с точностью до наоборот. Что скажете, господа?»

    Тут и нечего говорить: просто Женя повзрослел на старости лет, научился свистеть по ветру! Кутузов!)Ответить

    • 1 августа 2018, 12:52
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 4064 дня на портале
  • Будем надеяться Астана извлечёт уроки вчерашнего поражения Тобола!! И не будет сидеть в обороне!Ответить

    • 1 августа 2018, 12:43
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3963 дня на портале
  • впервые соглашусь с этим горе экспертом )))Ответить

    • 1 августа 2018, 12:31
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3646 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Многие пишут здесь, что прогнозы Ловчева сбываются с точностью до наоборот. Что скажете, господа?»

    Вообще удивительно, что кто-то еще считает его экспертом...Ответить

    • 1 августа 2018, 12:13
    • Павлодар
    • 810 записей
    • 3806 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Многие пишут здесь, что прогнозы Ловчева сбываются с точностью до наоборот. Что скажете, господа?»

    Пусть огласят этот рейтинг букмекеров весь и посмотрим на каком он местеОтветить

    • 1 августа 2018, 12:07
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3427 дней на портале
  • Мёд твоим устам . Даи бог Астане. и. Кайрат. удачно проти дальшеОтветить