...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2017 (17:37)

Евгений Ловчев: «То, что „Астана“ победила в первом матче со счетом 3:1 еще ни о чем не говорит»

Евгений Ловчев: «То, что „Астана“ победила в первом матче со счетом 3:1 еще ни о чем не говорит»

Бывший футболист-полузащитник московского «Спартака» и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Легия» — «Астана» в рамках квалификации Лиги чемпионов 2017/2018.

Эксперт полагает, что матч закончится со счетом 2:0.

— Уже практически все казахстанские команды вылетели из еврокубков. То, что «Астана» победила в первом матче со счетом 3:1 еще ни о чем не говорит. За счет гола на выезде «Легия» сохраняет неплохие шансы на проход. Я думаю, что польская команда спокойно может выиграть 2:0 на своем поле. «Легия» очень прилично играет в родных пенатах. А для «Астаны» фактор своего поля имеет огромное значение, — сказал Ловчев.

Матч «Легия» — «Астана» пройдет в ночь со среды на четверг в 00:45. Прямая трансляция на телеканале «Kazsport». Букмекерская контора 1XBET отдает преимущество полякам: победа «Легии» — 1.74, ничья — 4.04, победа «Астаны» — 5. 

bookmaker-ratings.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тухлый экспертОтветить

    • 3 августа 2017, 09:15
    • 1 запись
    • 2828 дней на портале
  • для ****МеДя*** **:«Поверь я буду только рад если наша Астана пройдет дальше, более того я буду счастлив!! Однако, все наши клубы вылетели и это факт, Легия забила в Астане, это преимущество для Легии и это тоже факт, Легия играла вничью это факт, Легия вполне может пройти Астану забив два гола...где тут Ловчев не прав обьясни? »

    Ну что защитничек "Ловкого" каркуши - съели оба? Не подавились? Тихушники-недоброжелатели! Меня возмутили только слова, что нищеброды могут ЗАПРОСТО забить ДВА гола!Ответить

    • 3 августа 2017, 08:17
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • Этот пусть "вангует" по своему Спартаку!Ответить

    • 3 августа 2017, 08:09
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • Никогда не спросите у него. Хорошего про казахстанский футбол не скажет сволочь. Ответить

    • 3 августа 2017, 06:27
    • Шымкент
    • 604 записи
    • 3398 дней на портале
  • Ловчеву с этого момента воткните тряпу в рот - чтоб надолго заглох !Ответить

    • 3 августа 2017, 03:39
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Посрамлен Ловчев. Молодцы нашиОтветить

    • 3 августа 2017, 03:08
    • Алма-Ата
    • 11 записей
    • 2724 дня на портале
  • Ловчев хреновый Ванга болганын гой.Астана келеси кезенге отип кетти гойОтветить

    • 3 августа 2017, 02:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Саттилик Астана!Ответить

    • 3 августа 2017, 00:54
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Дамир 777 :«Хочешь сказать у тебя умный комментарий, остальные дураки. То что ты говоришь, что Легия может забить 4 мяча, можно также легко сказать, что она больше двух может не забить. Легия одного уровня с Апоэлем, может более агрессивная. Конечно Астане не сладко будет в Польше, но у Астаны есть преимущество в два мяча, в этом и не прав Ловчев, что не говорит об этом, Астана тоже способна забить там один гол, будем смотреть как Легия забьет больше 3, не каждый сможет, Галатасарай 2 только смог, при этом пропустив 2, также и Апоэль больше 2 не мог забить, так что Астана вполне может пройти этот клуб и меня лично не удивит этим.»

    я только буду рад если все сложится так как Вы говоритеОтветить