...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 мая 2017 (13:15)

Евгений Ловчев: «В матче „Ордабасы“ — „Иртыш“ жду победу хозяев»

Евгений Ловчев: «В матче „Ордабасы“ — „Иртыш“ жду победу хозяев»

Бывший футболист-полузащитник московского «Спартака» и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России, экс-тренер футбольных и мини-футбольных команд, футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч казахской футбольной Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Иртыш».

Эксперт думает, что «Ордабасы» одержит победу в результативной игре.

«„Ордабасы“ находится на втором месте в турнирной таблице с 28 очками в активе. „Иртыш“ расположился на пятой строчке с 24 баллами. Я считаю, что „Ордабасы“ является фаворитом этого противостояния. Команда отлично выступает на родном поле в текущем сезоне, и, по моему мнению, и в этом матче также постарается сыграть агрессивно, в атаку. В этом матче жду результативную игру, из которой победителем выйдут хозяева поля», — сказал Ловчев.

Букмекерская контора 1XBET в этом противостоянии отдает предпочтение шымкентцам: победа «Ордабасы» — 2.112, ничья — 3.17, победа «Иртыша» — 3.82. 

bookmaker-ratings.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ловчев прогнозын сокпады гой,КПЛ да командалардын орналаскан ойындарына карамайды Иртыш утып кеттиОтветить

    • 31 мая 2017, 21:57
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3422 дня на портале
  • Ловчев хороший прогнозист.Но в этот раз ему не верю Неадекватная оценка и никаких серьезных аргументов не далОтветить

    • 31 мая 2017, 20:06
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3429 дней на портале
  • была подсказкаОтветить

    • 31 мая 2017, 20:02
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3429 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Ты в своём уме?? Как Иртышу могут поставить кф 1,23 играя в гостях с Ордабасы? Или ты считаешь, что Иртыш имеет подавляющее преимущество?»

    В удаленном комменте моем бфла подсказка автору статьи,чтобы он исправил опечатку Что он благополучно и сделал теперь правильно Ответить

    • 31 мая 2017, 16:10
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3429 дней на портале
  • для У кромки поля:«Тут мой коммент первый был Я обратил внимание нато,что коэффициент Игтыша был 1,23 А теперь исправили »

    Ты в своём уме?? Как Иртышу могут поставить кф 1,23 играя в гостях с Ордабасы? Или ты считаешь, что Иртыш имеет подавляющее преимущество?Ответить