...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 марта 2016 (09:13)

Евгений Шейнин: «Я не знаю, сколько лет еще должно пройти, чтобы Россия получила нового Аршавина»

Евгений Шейнин: «Я не знаю, сколько лет еще должно пройти, чтобы Россия получила нового Аршавина»

Директор СДЮСШОР «Зенит» Евгений Шейнин ответил на вопрос относительно возможного перехода Андрея Аршавина в алматинский «Кайрат».

— Андрей Аршавин — воспитанник «Смены», но вам также близкий игрок и человек. В конце прошлой недели он прибыл в Алма-Ату для переговоров с «Кайратом». Думаете, Аршавину есть смысл продолжать карьеру?
— А почему бы ему еще не поиграть? В свое удовольствие. Был чемпионат Европы 2012 года, он был одним из лучших, а через месяц уже перестал быть футболистом? Такого ведь не бывает. Я не знаю, сколько лет еще должно пройти, чтобы мы получили нового Аршавина. С таким умом, резкостью. Да, возраст берет свое. Одно дело играть в «Кубани», когда ты отдаешь и понимаешь, что обратно уже не получишь. От этого опускаются руки. Но пока ничего не потеряно. 

sportsdaily.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жуковты алындар бауырларына басындар. Бiзден бас тартып Рессейдiн улттык курамасына iлiну ушiн талпынып жургой! Ответить

    • 1 марта 2016, 19:04
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3955 дней на портале
  • Орыстар әлі күнге дейін әдейі Алма-Ата деп жазады,,,сол баяғы көреалмаушылық, кемсітушілік,,, Неге Қазақстан осындай олқылықтарға ескерту жасамайды? Әй, бірақ, қазіргі билік басындағыларды адам дейсіңба? адам емесқо олар... Адам емесОтветить

    • 1 марта 2016, 13:28
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3665 дней на портале
  • для F.C Kairat :«Аршавин ещё покажет тебе,кузькину мать!!!! На поле он будет одним из лучших,после Гоу,Тимощука и Исаэля!!!!»

    Ты забыл добавить после ... Исламхана, Бакаева, Риеры, Марковича, Куата, ...... Вороговского, Рудосельского, Сидельникова, сидя на лавке ... если только уберет ПУЗО. Ответить

    • 1 марта 2016, 12:56
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4156 дней на портале
  • для Абды:«Не пойму, что тебе мешает с группой единомышленников попасть на приём к Боранбаеву и убедить его не брать Аршавина? Кому нужен этот твой ежедневный понос в адрес футболиста? Уже тошнит, все поняли твою позицию в этом вопросе. В крайнем случае выйди на свежий воздух, диванный эксперт, подкарауль Аршавина на выходе с тренировки и выскажи ему всё. Может он передумает?»

    Какое твое собачье дело, что я тут пишу или не пишу. Это мое мнение, если считаешь его неверным то приводи свои доводы в чем я не прав. Или заткнись, фирштеин.Ответить

    • 1 марта 2016, 12:50
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4156 дней на портале
  • В Кубани он показал всем свое пузо и как нужно рубить бабло поглаживая его. Ответить