25 августа 2015 (13:05)

Евгений Яровенко: «Это лучшая наша игра за последнее время»

Главный тренер ФК «Тараз» Евгений Яровенко прокомментировал матч Премьер-Лиги против «Жетысу» — 0:1.

— Команда соперников подошла на кураже — в последних четырех играх три они выиграли. Я считаю, что сегодня была лучшая наша игра за последнее время. Создали столько моментов, но реализация оставляет желать лучшего. Соперник имел в первом тайме столько моментов и во втором тайме реализовали один момент — забили нам, так часто в футболе бывает — не забиваешь ты, забивают тебе. В конце у нас были моменты, когда Пищур два раза головой в упор бил, но Пасеченко мяч вытащил. Моменты есть, это радует, я ребятам благодарен за самоотдачу — хорошо играли, но от этого очков не прибавляется.