...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2015 (18:26)

Евгений Яровенко: «Не узнал свою команду»

Евгений Яровенко: «Не узнал свою команду»

По окончании поединка в Караганде главный тренер «Тараза» Евгений Яровенко ответил на вопросы местных журналистов, пишет Sports.kz.

— Свою команду я сегодня не узнал. Может, наши проблемы с невыплатой денег повлияли, не знаю... Опять у нас вратаря сломали в Караганде. «Шахтеру» нужна была победа кровь из носу. У нас тоже имеются свои задачи. Однако в обороне были допущены просто грубейшие ошибки, приведшие к крупному поражению...

— Что за повреждение у Джурахона Бабаханова?
— Он получил удар в челюсть. И — в самый свой день рождения. Снова вратарь у нас травмирован в Караганде. Конечно, подобное могло случиться где угодно. Но когда на предварительном этапе здесь вывели из строя Александра Григоренко, считаю, что это было умышленно.

— На игре футболистов «Тараза» сказались финансовые проблемы? Игроки сражаются, получают переломы — а заработанных денег не получают...
— До домашней игры я держал команду, как мог, мотивировал ее. Но потом уже стало ясно, что до окончания сезона с игроками не рассчитаются. Я отвечаю за тренировочный процесс, и, конечно, все эти проблемы заметно сказываются на ребятах. Прекрасно понимаю, как сложно им сейчас должным образом настраиваться на игру.

— У Вас лично есть желание остаться работать в Казахстане и, в частности, в «Таразе»?
— Пока планов далеко идущих у меня нет. Руководство клуба о продлении сотрудничества не разговаривало. Я же готов к диалогу на эту тему. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А КОГДА ПОЛУЧАЛИ КАК БУДТО ХОРОШО ИГРАЛИ......ПОДБОР ИГРАКОВ ОЧЕНЬ ДУРАТСКИЙ......ПОЗОРНИКОВ ОСТАТКОВ ПОНАБРАЛИ.Ответить

    • 1 ноября 2015, 17:16
    • Тараз
    • 54 записи
    • 3282 дня на портале
  • езжай домой вместе со своми родствениками и кентамиОтветить

    • 1 ноября 2015, 10:51
    • Бурла
    • 256 записей
    • 3174 дня на портале
  • для Anastasiya:«спортс, а вью с Захаряком вы принципиально редко публикуете? что за тупость?»

    кто такой захаряк?Ответить

    • 1 ноября 2015, 10:48
    • Бурла
    • 256 записей
    • 3174 дня на портале
  • для Тохтар45:«Сдали игру а теперь оправдываются. Гнать их всех надо приезжих хоть они и Олимпийские чемпионы. Руководство клуба о продлении сотрудничества не разговаривало. http://www.sports.kz/news/evgeniy-yarovenko-ne-uznal-svoyu-komandu Конечно а о чем с Вами разговаривать. Интересно а капусту Шахтера с Руководством делят?»

    Запомни! если у тебя нет конкретных оснований, то не говори, что продали игру. Я знаю точно, что продажи не было! Если ты уверен в своем, то приди в клуб и спроси в лицо об этом или призови в свидетели Аллаха, но знай, за ложь будешь держать ответ перед Всевышним!Ответить

    • 1 ноября 2015, 01:31
    • Алматы
    • 304 записи
    • 4688 дней на портале
  • Бабаханов тез жазылып кетсинОтветить