23 мая 2020 (23:14)

Европейский клуб благодаря голу казахстанца на 87-й минуте вырвал ничью у одного из лидеров чемпионата

В матче десятого тура чемпионата Беларуси «Рух» из Бреста на выезде сыграл с клубом «Слуцк», пишет Sports.kz.

Самое интересное в этом поединке произошло в рамках последних десяти минут, когда сперва хозяева усилиями Егора Семенова счет открыли, а затем гости его сравняли благодаря точному удару с пенальти казахстанца Владислава Васильева. 1:1 — ничья.

Теперь у «Руха» стало 14 очков и он переместился на седьмое место турнирной таблицы, не проигрывая в семи играх подряд.

Отметим, что в коллективе из Бреста помимо Васильева есть еще один казахстанец, помощником главного тренера Александра Седнева работает Андрей Ферапонтов.