...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 августа 2014 (14:20)

Фабио Капелло возглавит сборную Мира в матче с «Кайратом»

<strong>Фабио Капелло возглавит сборную Мира в матче с «Кайратом»</strong>

Главный тренер сборной России Фабио Капелло любезно принял приглашение ФК «Кайрат» возглавить Сборную Мира в матче с командой легенд «Кайрата».

Напомним, что матч состоится 26 сентября на Центральном стадионе г. Алматы.  

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Mussa:«Слышал слух что приедет Зинедин Зидан и Луиш Фигу. Это всего лишь слух. не заставляю никого верить»

    Мне повезло, я видел и Зидана и Фигу вживую в их звездное время. Вообще ветеранские игры не самое лучшее зрелище, какие бы звезды прошлого там не играли.Ответить

    • 20 августа 2014, 23:42
    • Алматы
    • 652 записи
    • 3929 дней на портале
  • любезно.. за пару сотен тысяч бакинскихОтветить

    • 20 августа 2014, 23:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4436 дней на портале
  • Казах без понтов - безпонтовый казах. Лучше бы эти бабки ветеранам Кайрата раздали,которые имя клубу сделалиОтветить

    • 20 августа 2014, 23:09
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 3675 дней на портале
  • малолетки они себя выставляют .Ответить

    • 20 августа 2014, 22:51
    • Актобе
    • 515 записей
    • 3657 дней на портале
  • для ASZH:«у меня нет ненависти, просто надоело хамство.Ты пожалуйта прочитай сначало что написал.»

    Вот о хамстве ты правильно написал!!! После каждого состоявшегося тура именно Актобе и Караганда начинают срать на Кайрат и Астану. Скажи почему??? Мне не надоело думаешь? Да на любой ветке о Кайрате кто нибудь из ваших начинает дерьмом захлебываться и на Кайрат срать. В чем причина?Ответить

    • 20 августа 2014, 22:40
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4503 дня на портале
  • для Морган:«Если ты болел за Кайрат тогда, почему такая ненависть сейчас???»

    у меня нет ненависти, просто надоело хамство.Ты пожалуйта прочитай сначало что написал.Ответить

    • 20 августа 2014, 22:37
    • Актобе
    • 515 записей
    • 3657 дней на портале
  • Если ты болел за Кайрат тогда, почему такая ненависть сейчас???Ответить

    • 20 августа 2014, 22:33
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4503 дня на портале
  • админы хватит съедать словаОтветить

    • 20 августа 2014, 22:32
    • Актобе
    • 515 записей
    • 3657 дней на портале
  • для Морган:«Читай внимательней и не хорохорься. Я про советские времена писал.»

    Детский сад. Кайрат представлял нашу республику. Я лично болел за Кайрат .И не надо себя так .Ответить

    • 20 августа 2014, 22:31
    • Актобе
    • 515 записей
    • 3657 дней на портале
  • для asik ?:«А ты че напоминаешь 7-1?»

    Ну наверное потому что ты 5-0 напоминаешь.Ответить

    • 20 августа 2014, 22:30
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4503 дня на портале