...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2010 (20:01)

Фах может покинуть «Локомотив»

<strong>Фах может покинуть «Локомотив»</strong>

Астанинский «Локомотив» в ближайшее время может вновь остаться без главного тренера клуба.

Хольгер Фах не намерен мириться с плохим финансированием клуба, и если в ближайшее время эти проблемы не разрешатся, немецкий специалист отправится обратно в Германию. Стоит отметить что Фаха могло не оказаться уже на втором сборе «Локомотива» в Турции, однако тренер пошел навстречу руководству и продолжил тренировать команду.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Незарегистрированный пользователь

    Тима (Незарегистрированный пользователь)

    24 февраля 2010, 22:27

    Костанай не спит он не фан и неболела, он с у х о д р о ч к а  сайта он сам не раз признавался в этом

    А во т это творчество п и д ор а по кличке Тима.

    Ответить

    • 26 февраля 2010, 02:44
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • Fan,ты сам д о л бое б кон ченный.Это я первый написал?

    ЧЕКИСТ (Незарегистрированный пользователь)

    24 февраля 2010, 22:37

    ШОВКАТ

    Шовкат мында кил Кувалдис Максимус секилди котакбастар отырады гой! Дурыс айтасын сигу керек буларды!

    Ответить

    • 26 февраля 2010, 02:40
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • Еще один пи д о р о к вылез.Playk, е б а ло оффни м р азь

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 15:40
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • Тот п ид ор  который мне адрес скинул, это че адрес г е й-клуба А лматы? В любом случае, если он реальный, то местные б ом билы уже на чеку. Ты с ук а ау льная, я во-первых не бритоголовый, и во-вторых терпимей к людям отношусь чем ты , п е с мо хно рылый. Остальным одноклеточным писать смысла нет, их нервная система не способна переработать такой объем информации.

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 15:32
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  •  

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 14:17
    • 116 записей
    • 6077 дней на портале
  • ну локомотив ну ...  в рот скока можно позорица.... утвердите вы финансы сделайтесь  самой богатой командой КЗ .... и играйте  можэт чё и в лиги европы увидим 

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 13:18
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6419 дней на портале
  • Мне на самом деле по хе ру на ваше мнение. Бесполезно пытаться что-то объяснить тупому стаду овец и свиней.

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 02:06
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • Еще один калбит объявился.

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 01:57
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале
  • МОдераоты сайта

    Хочу попросить вас сразу удалять все посты разжигающие межнациональную рознь

    Вне зависимости кто когда зачем и как написал.
    Просто удалять и все.

    Так ваш сайт противореичт конституции и его легко можно закрыть так что лучше удаляйте весь бред

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 00:17
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6406 дней на портале
  • ЧЕКИСТ,Куда пропал, у б лю док? Вот мой номер если мужик позвони 89250520201.Посмотрим че ты из себя представляешь, нацистский инет-боец.

    Ответить

    • 25 февраля 2010, 00:17
    • 1322 записи
    • 6122 дня на портале