...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 августа 2014 (15:23)

Фанаты «Актобе» подрались с польскими болельщиками

Фанаты «Актобе» подрались с польскими болельщиками

В Интернете появились видеоролики с массовой дракой между фанатами варашавской «Легии» и местного «Актобе».

Как стало известно, в ночь с 20 по 21 августа в Актобе возле кафе «Таксим» произошла массовая драка с участием около 40 человек с обеих сторон между польскими и казахстанскими болельщиками. Междоусобица началась в самом кафе, после чего переметнулась уже на улицу.


По словам очевидцев, некоторые болельщики «Легии» вели себя агрессивно и были в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, конфликт начали первыми именно фанаты клуба «Актобе». По результатам драки несколько болельщиков из Польши получили незначительные травмы. Правда все они отказались от госпитализации. В полиции пока никак не прокомментировали эту драку. хотя на место происшествия наряд полиции все же выезжал. 


Напомним, это уже не первый случай агрессивного поведения со стороны актюбинских любителей футбола. В прошлом году имела место потасовка в Актобе между актюбинцами и болельщиками киевского «Динамо». 


sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вижу что один из панов уложил пару наших ребят!Ответить

    • 21 августа 2014, 23:18
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3755 дней на портале
  • все кто против чемпиона черти позорные,актобе у нас один а если хотите добро пожаловать к намОтветить

    • 21 августа 2014, 23:03
    • Алматы
    • 284 записи
    • 3778 дней на портале
  • ЖыртындарОтветить

    • 21 августа 2014, 22:34
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3785 дней на портале
  • для Robert:«не говори слова, за которые ответить не сможешь!! индеец, ты из Актобе не куда не выедешь в своей жизни, если только тебя не вывезу за город не покажу мир , на сколько он красив! хотя нет не покажу не заслужил ммырка ты этого)) сасай масай в общем!! »

    Ты чмо ое! ! Что-то подозрительно что ты чересчур усердно защищаешь фанов Легии, ты им по ходу очко свое даешь, сосешь у них, чмо ты потерявшое всякое уважение.Ответить

    • 21 августа 2014, 22:08
    • Павлодар
    • 14 записей
    • 3755 дней на портале
  • для Riko:«Атбасар. Уже не хочется спорить, только жалость и сочувствие.»

    Рико солардин котине кир барыпОтветить

    • 21 августа 2014, 20:08
    • Казахстан
    • 705 записей
    • 3705 дней на портале
  • Спасибо должны сказать за незначительные повреждения. В Турции и в некоторых других странах проткнуть в мягкие место и конечности - милое и благородное делоОтветить

    • 21 августа 2014, 20:08
    • Актобе
    • 771 запись
    • 3572 дня на портале
  • для asanbaj:«Robert Караганды, казак болсан саган айтайын, осы кунге дейн европанын капирлери Бораттын капшыгын кигизип корлап келди, сен сонда солардын созин сойлеп отсын ба?! Бунын калай?! Журегинде намыс пен жигер болса казагынды колда кайда журсе де болине бермей! Саган айткан ашына созим!»

    Олар поляктардын котине кирип казакты борат деп бирге жамандайды,Ответить

    • 21 августа 2014, 20:07
    • Казахстан
    • 705 записей
    • 3705 дней на портале
  • Красавцы пацаны !!! Так Этих Чертоообесов Польских !!! Шаака лыыы Они по жизни!!! Всем Салам Душевный из Питера !!! Через неделю подержу Зенит !!! Удачи Вам Земели буду смотреть и болеть за Наши комманды Удачи!!!Ответить