...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 апреля 2010 (00:43)

Фанаты «Актобе» против отставки Муханова

Фанаты «Актобе»  против отставки Муханова

Фанаты «Актобе» против отставки главного тренера. На матче с «Ордабасы» болельщики повесили огромный баннер, чтобы всем было понятно: Муханов — их тренер!

Аккурат в день рождения, российский специалист едва не был уволен. «Актобе» проигрывал «Ордабасы» 0:1, но смог свести поединок к ничьей. Команда не проиграла, но вопрос о пребывании Муханова на тренерском посту до сих пор открытый. Владимир Васильевич даже решил поговорить со своими футболистами. Возможно, кого-то из игроков «Актобе» не устраивает его кандидатура. Тогда он сам готов подать в отставку. Следующий матч чемпионы Казахстана проведут 25 апреля в Астане против «Локомотива». И не исключено, что именно от результата этого поединка будет зависеть дальнейшая судьба Муханова. В прошлом сезоне, когда «Актобе» выиграл четвертый чемпионский титул, команда лидировала после шестого тура. А сегодня занимает предпоследнее, 11-е место. Пока «Актобе» одержал лишь одну победу.

Владимир Муханов, главный тренер ФК «Актобе»

«Может, вот эта вся атмосфера, когда нет очков, психологически давить. Но уж не до такой степени. Я честно работал все эти годы, и в общем то, в футболе всякое бывает: и взлеты, и падения».
Автор: Юлия Милова tv7.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Охохо...

    Завтра актобе выиграет у Локомотива, и Смаков с Кенжисариевым будут лучшими.

    Что тогда скажут глорики?

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 17:52
    • Кустанай
    • 393 записи
    • 6479 дней на портале
  • я тебя за свою семью урою с у к а, ещё хоть раз чёнить пикнешь насчёт этого, найду и вы е б у п и д а р а

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 12:56
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • 1-му комменту сразу после моего с самого начала: я твоего отца в ж о пу дрюкну, твоей мамаше очко порву с у ка , а тебя з а д ро та закопаю живьём у б лю до к ты с р а ный, дай мне свой маил пообщаемся насчёт этого ? давай не с сы , не будь бабой кидай маил х у и ла..

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 12:55
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Формула успеха.  как раз-таки наоборот, против Актобе выходят играть с удвоенной силой и желанием победить.

     

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 11:54
    • Актобе
    • 1496 записей
    • 6615 дней на портале
  • Здесь комменты более интереснее, чем статья!)))

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 11:29
    • 119 записей
    • 6495 дней на портале
  • Тони прав!!! каво поставят тот и будет и срали на болельщиков чё они хотят ...... это вобщем везде так

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 10:32
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6606 дней на портале
  • Тони вафлёр, ты как можешь вообще рассуждать на эту тему, петух трах ханный, и все те, кто с тобой согласен!!! Чуть начались неудачи у Актобе, и вы подняли свои поганые головы, а где вы были до этого??? Все дружно стояли в очереди    с а с а ть!!!  И всё вернётся на круги своя, и будете вы продолжать стоять на коленях перед нами!!!

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 10:13
    • 193 записи
    • 6198 дней на портале
  • да пошлите его ввм на  х  за то вместо него ОГай приедт все будет даже лучше как говориться завтра будет в чем вчера

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 10:04
    • 242 записи
    • 6132 дня на портале
  •  VVM luchwi!!!!

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 07:11
    • 12 записей
    • 6673 дня на портале
  • его прост на днюху не уволили и всё...пожалели ! а так его выкинут с Актобе 99%...прошло его время, и прошло время Актобе ! теперь Тобол рулить будет, а с ним Локо и Шахта...а там и остальные !

    Ответить

    • 22 апреля 2010, 00:49
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале