...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 февраля 2010 (19:10)

Фархадбек Ирисметов: «На сборах проявили себя только «старики»

Фархадбек Ирисметов: «На сборах проявили себя только «старики»

Сегодня костанайский «Тобол» вернулся со сборов в Турции, о которых «Sports.kz» рассказал защитник клуба Фархатбек Ирисметов.

— Вот сегодня приехали. Я сам сейчас в Алматы, отсюда в Шымкент домой. Нам дали три дня отдыха, — рассказывает защитник.

— Как сборы прошли?
— Сборы прошли нормально все в рабочем режиме, и так же товарищеские встречи.

— Как вам новички, усилили клуб?
— Новичков было много, а проявляли себя только «старики».

— Вас пригласили в сборную?

— Меня вызвали в сборную 23-го на сборы в Анталью, а «Тобол» едет также 23-го или 24-го в Италию в Рим, на третьи сборы.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  ты идиот чувак, и по твоим словам это видно. ты наверно и барана то не резал ни разу. Может смотрел как курице голову отрубают? А если ты Талдыкурганец то говоришь о своем стадионе где всегда тишь, да гладь, и на Актюбинском стаде ни разу не был, просто говоришь по чужим словам. Жаль что когда-то довольно сильный город, носит таких людей как ты

    Ответить

    • 20 февраля 2010, 17:01
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  • Кототагымды  жеме Г А Н Д О Н!!!ты еще тут будешь угражать мне???вахаххаха)))во 1 х  я Талдыкорганец!!!и болельщик Жетису,которы в этом году станет чемпионом КЗ по футболу!!!во 2 х ответишь ты!!!Я тя чел или член зарежу как барана!в начале горлышко ножичком потом пролью твою кровь потом сламаю шею и отделю твою голову от тела!!!потом буду играть футбол твоей головой!!)

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 22:14
    • 64 записи
    • 5996 дней на портале
  • Кототагымды  жеме Г А Н Д О Н!!!ты еще тут будешь угражать мне???вахаххаха)))во 1 х  я Талдыкорганец!!!и болельщик Жетису,которы в этом году станет чемпионом КЗ по футболу!!!во 2 х ответишь ты!!!Я тя чел или член зарежу как барана!в начале горлышко ножичком потом пролью твою кровь потом сламаю шею и отделю твою голову от тела!!!потом буду играть футбол твоей головой!!)

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 22:13
    • 64 записи
    • 5996 дней на портале
  •  болеть как в россии мы еще не умеем!!!! 

    ну вот ты за свои слова ответить не можешь, потому что не знаешь. Был только в Актобе и то потому что ты актюбинец. А про Россию мы и играть как они еще не можем, да и деньги там больше крутятся

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:31
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  • Бля  че правда глаза колит?!ну лан ху йня не на всех стадионах я был!но один х у й болеть как в россии мы еще не умеем!!!! 

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 13:41
    • 64 записи
    • 5996 дней на портале
  •  ты был на всех стадионах?? Или просто придумываешь?

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 07:39
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  • Тобол тю тю тю)))))))вахахаха))ну ты расмешил меня ПРИКОЛЬНЫЙ).Серьезно сравните уровень боления(поддержки)Казахстана и И талии))или хотябы возьмем Россию!в России все налажено есть разные фан клубы ,лидеры этих фанклубов организовывают на стадионе граматную поддержку и у одного клуба не один фан организация(много,котрые включаеют в себя несколько тыс человек)которые перед каждым матчем чательно готовятся(банеры,файеры и тд)и на стадионах у них собираются несколько десятков тысяч человек!а у нас например ну есть "фанклубы" в него входят несколько десятков человек,на стадионах собираются 3-4(4-5) тыс. человек.Активно поддерживают,болеют,арут несколько десятков человек!на стадионе тишина...слышно как матерятся футболисты(за исключением стадиона в Актобе)

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 23:16
    • 64 записи
    • 5996 дней на портале
  •  И готовы парировать удары! А другие прячутся под разными никами незарегистрированными и льют помои.

     

    Не будем лукавить, от актюбинцев тоже много помой льется. Да и костанайцев здесь много, только они здесь реже бывают.

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 16:16
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6407 дней на портале
  • 1-почему  журналюги только у Фары интервью берут??? он что  пресс атташе что ли???

    2-Фром Астана, почему у тебя такая зависть к ТОБОЛу??? если наши в Рим поедут значит обязательно должны стать чемпионами??? это показывает что они не пыль нам в глаза, а то что наши(Казахстан) расширяет карту, на следующий год можно в Испанию, потом можно  через океан или в вост. Азию.

    3-кто в Актобе может Лаврика заменить?

    4- кто может Хайруллина замеить? мне кажется это 2 потери для Актобе(канешно не заменимых не бывает), как я понял В.В.Муханов на месте расфасовщика Кенжика завербовал,

    5-у нас тоже Балтиев ушел, теперь интересно кто будет на его позиции играть,  но у нашего коуча свои понятий, и судя по видео матчам, наши играют с двумя форвардами, и теперь уже видно как наши фланговые челноки бегают от флажка до флажка, молодцы, особенно защитники, при ДАО в прошедшем году такого не наблюдалось, фланг "не работал", зато теперь острые пасы через центр, и мобильные нападающие которые используют всю ширину поля открывают и простор для центральных полузащитников.(я кажеться все секреты расскрыл)
     

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 02:05
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6410 дней на портале
  • гол б л я бл я гол солл кампэл 

    Ответить