28 марта 2010 (20:06)

Фархатбек Ирисметов: «Довольны сегодняшним результатом»

После игры с «Атырау» (3:1). защитник костанайского «Тобола» Фархатбек Ирисметов поделился мнением о встрече со «Sports.kz».

— Вначале 1:0 повели после гола Улугбека Бакаева, потом пенальти поставили, хозяева сумели восстановить равенство в счете. Но к перерыву мы все равно ушли имея преимущество в счете, отличился Азат Нургалиев. А во втором тайме удержали добытое в первом тайме преимущество, и еще со штрафного отличился Игорь Юрин. Игра получился нервозная, на встречных курсах. Радует что в первых турах набираем очки, то что нужно чтобы достигать поставленных целей.

— Пенальти справедливый был поставлен?
— Не берусь сказать, наверное так и было.

— Результатом довольны.
— В принципе довольны конечно, победили в гостях, как я говорил раньше что «Атырау» неудобный соперник.