...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 апреля 2010 (19:48)

Фархатбек Ирисметов: «У нас есть ребята, которые могут из минимума сделать максимум»

Фархатбек Ирисметов: «У нас есть ребята, которые могут из минимума сделать максимум»

После игры с «Ордабасы» защитник костанайского «Тобола» Фархатбек Ирисметов признал что этой победы могло и не быть.

— Впринципе владели инициативой хозяева, да и матча в целом. Но у нас есть ребята, которые могут из минимума сделать максимум. Своего добились сегодня, у них масса моментов была, но не использовали, а мы смогли реализовать свои.

— Счет по игре?
— Сейчас очень сложно оценивать игру, очень сложно сравнивать по счету.

— Расскажите про эпизоды с назначением пенальти.

— Пенальти были в обоих случаях, защитники не успевали, а во втором случае также не успели и сбили Нурбола, помоему, это был Муминов, точно не могу сказать. Никто особо не спорил.

— Что скажете о сопернике?
— Хороша команда, приятно удивляет в этом году. Желаю им в этом сезоне попасть в шестерку и чтобы еще на высокие места боролись, и чтобы в следующем году еще больше приглашали хороших футболистов и чтобы наконец-то стали чемпионами, но в следующем сезоне.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Счет не по игре(((

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 22:23
    • 1013 записей
    • 6108 дней на портале
  • пусть уефа не даст локомотиву играть в еврокубках пусть тобол играет!!! достойней выступит думаю 100% 

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 14:48
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6551 день на портале
  • Только вот этот вратарь Ваш лучший, отказался играть за сборную! Причина - экзамен в универе.. Значит футбол - это лишь просто заработок. И никакого патриотизма. Думаю в любом универе отпустили бы игрока играть за сборную.

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 10:35
    • Астана / Нур-Султан
    • 616 записей
    • 6086 дней на портале
  • pus' 4empionom stanet Tobol 4em Aktobe...no vy kostanaicy ne po igre vyigrali 

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 01:16
    • 17 записей
    • 6072 дня на портале
  • Maxximus-" имели Ваш Тобол без мыла"- чё-то не припомню.. напомни, плиз! Тока 5:2 не надо напоминать( про это все знают, а в остальное

    время- что-то не припоминаю!....

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 00:17
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • Если для тебя поддерживать комнду-это постить комменты в инете, могу только посочуствовать.

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 23:31
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • Намыскер, читай послание ниже.И не позорься, вам ли напоминать о прошлых годах, когда мы имели ваш тобол без мыла?

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 23:28
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • слышь максим и где ты был все это время?

    когда команда проигрывала и все спрашивали что происходит с чемпионом тебя здесь не было!

    так почему ты обьявляешся только тогда когда команда выигрывает??? 

    Да мы рады!!! Пусть и дальше Актобе допускает осечки а Тобол выигрывает!

    А про пенделя не тебе говорить! все знают за счет чего выигрывал Актобе в прошлых чемпах когда не хватало сил дожать соперника!

    И вообще неадекваты из Актобе, умерьте свое высокомерие и чванство по отношению к другим болелам!

    П.С. Элька привет!   

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 23:25
    • 70 записей
    • 6062 дня на портале
  • Иди семки погрызи с пивом, в домино поиграй, шал

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 23:19
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • Че ты п и з диш ь, невыспавшийся?Где связь между ... на сайте и поддержкой команды? Или ты под словом поддержка понимаешь добавление комментов в инете?

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 23:16
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале