...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 сентября 2020 (17:52)

Фаворит «отскочил». «Тараз» и «Тобол» не выявили победителя в матче КПЛ

Фаворит «отскочил». «Тараз» и «Тобол» не выявили победителя в матче КПЛ

В матче 11 тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» в Алматы сыграл с костанайским «Тоболом», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами считались костанайские футболисты, однако на поле они этого не показали. Первый тайм выдался довольно скучным и с малым количеством опасных моментов. Во втором таразцы прибавили и должны были вырвать победу, однако были проблемы с реализацией, Владимир Никитенко проводил замены, только результата они не дали. 0:0 — ничья.

Теперь у «Тобола» стало 17 очков, и он остается среди лидеров, а «Тараз» с 11 баллами идет в середине турнирной таблицы.

«Тараз» — «Тобол» 0:0. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для bakaev2010:«уберите этого бабаяна поставьте жумаскалиева больше толку будет»

    Как в том фильме...кто же его..уберет?он же ,,лучший тренер....года,,....Ответить

    • 27 сентября 2020, 13:54
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2572 дня на портале
  • Бабаян в отставку, Никитенко красава реализация просто реализация подвелаОтветить

    • 27 сентября 2020, 06:17
    • Бурундай
    • 1 запись
    • 1313 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Как говорит физрук : -" К таким команлам тяжело найти ключи" .... Мешки короче!»

    Если у нас мешки становятся призерами, то я не знаю уже!Ответить

    • 27 сентября 2020, 05:55
    • Ленгер
    • 1592 записи
    • 1321 день на портале
  • уберите этого бабаяна поставьте жумаскалиева больше толку будетОтветить

    • 27 сентября 2020, 05:36
    • Костанай
    • 58 записей
    • 2212 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Как говорит физрук : -" К таким команлам тяжело найти ключи" .... Мешки короче!»

    Да...вы правы..тобол мешкииииии....Ответить

    • 27 сентября 2020, 05:04
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2572 дня на портале
  • для Неизвестно:«Грный ...,,фаворит,,....так сыграть...как и говорил...перехваленный ...доукомплектованный кое как...состав...позорники!»

    Как говорит физрук : -" К таким команлам тяжело найти ключи" .... Мешки короче!Ответить

    • 27 сентября 2020, 00:09
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6405 дней на портале
  • Ещё свистят,что лигу нужно расширять.Для чего? На тошниловку вот такую смотреть? Ответить