...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 августа 2015 (13:57)

Фёдор Щербаченко — новый главный тренер «Кайсара»

<strong>Фёдор Щербаченко — новый главный тренер «Кайсара»</strong>

52-летний российский специалист Фёдор Щербаченко назначен новым главным тренером «Кайсара», пишет Sports.kz.

Российский специалист ранее работал в российских клубах — «Кубани», «Томи», «Москве», «Балтике», «Губкине», «Мордовии» и «Роторе». Последним его клубом был армянский «Улисс».

Планируется, что Федор Щербаченко прибудет 8 августа в Кызылорду, и приступит к своим обязанностям. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Marat:«Кайсар никак не понимает что не стоит приглашать тренеров из России, там как же и здесь нормальных нету. Сейчас там уровень футбола ниже чем здесь. Надо из восточной европы русско гворящего тренера брать. За низкую цену хорошего тренера европейского уровня можно было получить. Все берут и берут эти вазовские тазики.»

    Ты прав с России тренеров не стоит приглашать. Там тренерская школа очень слабая.Ответить

    • 7 августа 2015, 00:04
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3744 дня на портале
  • А что же Волгина не взяли?Ответить

    • 6 августа 2015, 23:12
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4071 день на портале
  • для Патриот-Патриот:«Тренерская карьера Лучший тренер зоны «Центр»: 2008. Лучший тренер зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Лучший тренер ФНЛ: 2011/2012. Победитель зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Победитель Кубка ПФЛ: 2009. Победитель ФНЛ: 2011/2012 Хороший опытный тренер! Пожелаем удачи Кайсару!!!!»

    откуда ты взял он был только помошником гл тр по досье такие достижение не написано или сам придумалОтветить

    • 6 августа 2015, 22:51
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3461 день на портале
  • Как тренер катился вниз и докатился до Кайсара.Ответить

    • 6 августа 2015, 22:00
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4049 дней на портале
  • Огая в ТоболОтветить

    • 6 августа 2015, 21:21
    • Костанай
    • 233 записи
    • 4876 дней на портале
  • Тренерская карьера Лучший тренер зоны «Центр»: 2008. Лучший тренер зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Лучший тренер ФНЛ: 2011/2012. Победитель зоны «Урал-Поволжье»: 2009. Победитель Кубка ПФЛ: 2009. Победитель ФНЛ: 2011/2012 Хороший опытный тренер! Пожелаем удачи Кайсару!!!!Ответить

    • 6 августа 2015, 21:09
    • Атырау
    • 1481 запись
    • 3638 дней на портале
  • для Marat:«Кайсар никак не понимает что не стоит приглашать тренеров из России, там как же и здесь нормальных нету. Сейчас там уровень футбола ниже чем здесь. Надо из восточной европы русско гворящего тренера брать. За низкую цену хорошего тренера европейского уровня можно было получить. Все берут и берут эти вазовские тазики.»

    Ты че несешь то епт? Где уровень ниже, в России? Ты спьяну походу)))Ответить

    • 6 августа 2015, 19:58
    • Павлодар
    • 50 записей
    • 3241 день на портале
  • для У кромки поля:«Цербаченко вошел на подьеме! А где ж Глазунов?»

    твои фразы не понятны? О чем ты??? Че курил???Ответить

    • 6 августа 2015, 19:16
    • Тараз
    • 18347 записей
    • 6350 дней на портале
  • чем то на Лукашенко похожОтветить