...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2015 (16:17)

Фёдор Щербаченко прибыл в Кызылорду

Фёдор Щербаченко прибыл в Кызылорду

52-летний российский специалист Фёдор Щербаченко прибыл в Кызылорду чтобы возглавить «Кайсар», пишет Sports.kz.

Федор Щербаченко сегодня прибыл в Кызылорду и провел переговоры с руководством областного спорта. На вечерней тренировке он будет представлен команде.

Напомним, что российский специалист ранее работал в российских клубах — «Кубани», «Томи», «Москве», «Балтике», «Губкине», «Мордовии» и «Роторе». Последним его клубом был армянский «Улисс». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Фёдор! Докажи свою состоятельность!Ответить

    • 9 августа 2015, 11:55
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3676 дней на портале
  • для Арсен Кушенов:«Осы өз ұлтыңды еріншек деп айтқан адамдарды түсінбеймін, Кеңес үкіметінің кезіңде мүмкіндік берген жоқ, енді дайындаса талайы шығады, оқыту керек, жіберу керек басқа жақтарға тәжірибе алмасуға, өмір бойы осылай басқа ұлттарға қарап отыра береміз бе?!»

    Отырып алып билгиштене бермеш! Жумыс истегиси келсе биздикилер, барып окысын, стажировка барсын. Неге оларды укимет окыту керек? Оз акшасына барсын, биздикилер ашейин ырбандай береды. Ответить

    • 9 августа 2015, 01:16
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4761 день на портале
  • для Uriy:«Он выводил когда-то впервые "Мордовию" в ФНЛ, удачи тренеру в новом чемпионате и клубе.»

    если он выводил в фнл теперь кайсар выведет в первую лигу с чем и поздравляемОтветить

    • 8 августа 2015, 21:07
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3574 дня на портале
  • Натижесин кутейикОтветить

    • 8 августа 2015, 20:48
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3931 день на портале
  • Осы өз ұлтыңды еріншек деп айтқан адамдарды түсінбеймін, Кеңес үкіметінің кезіңде мүмкіндік берген жоқ, енді дайындаса талайы шығады, оқыту керек, жіберу керек басқа жақтарға тәжірибе алмасуға, өмір бойы осылай басқа ұлттарға қарап отыра береміз бе?!Ответить

    • 8 августа 2015, 20:10
    • Казахстан
    • 26 записей
    • 3348 дней на портале
  • Федя ! Дотренировал --- ПРИНЯЛ СУПЕР КЛУБ ! Весь край теперь будет с Чебой , Безбогиным и Тихомировым переживать за КАИСАР ! Хоть погреешся в Кзылорде ! Ждём побед !Ответить

    • 8 августа 2015, 19:21
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3391 день на портале
  • Он выводил когда-то впервые "Мордовию" в ФНЛ, удачи тренеру в новом чемпионате и клубе.Ответить

    • 8 августа 2015, 18:56
    • 30145 записей
    • 4409 дней на портале
  • для Арсен Кушенов:«Қашан қазақ жаттықтырушыларың дайындап шығарады, кілең бір ырықтан қашқан, жырықтан қашқандарды шақыра береді екен, осының дәрежесіңдегі өзіміздің жаттықтырушылар жоқ па?»

    Ерiншектер гой биздин жактыктырушылар, оздери дамыгысы келмейдиОтветить

    • 8 августа 2015, 17:55
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4761 день на портале
  • Далага кеткен акшаааай.Ким бул тренер?бонкрот болган жокпа бул кайсар?акшаны кайдан тапты екен,Бул орыс аз акшага келваткан жоккоОтветить