...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 февраля 2011 (15:45)

Федерация футбола Казахстана запустила новую версию своего официального сайта

Федерация футбола Казахстана запустила новую версию своего официального сайта

Федерация футбола Казахстана (ФФК) запустила новую версию своего официального сайта по двум адресам www.ffk.kz и www.kff.kz.

Основная версия выходит на казахском языке. Таким образом через спорт федерация стремится развивать и пропагандировать государственный язык страны. Об этом сегодня в Алматы в ходе специальной пресс-конференции заявил генеральный секретарь ФФК Саян Хамитжанов.

По его словам, представление сайта ФФК с главной страницей на казахском языке — принципиальная позиция федерации. Кроме того он отметил, что информация веб- ресурса — о статистике игроков сборной, их представление, новости сборной, анонсы чемпионатов и другое — будет предоставляться читателям на трех языках — казахском, русском и английском.

Представители компании-разработчика «Креатида» рассказали, что проект — инновационный и способен динамично развиваться: веб-ресурс будет транслировать матчи в режиме он-лайн, а текстовая информация будет дублироваться видеосюжетами, так как за видеоконтентом, по их мнению, большое будущее.
Автор: Елена Ильинская inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Казахстан (U-17) «Оле Бразил Клаб» http://www.prosportkz.kz/ru/news/6976.html Ответить

    • 26 февраля 2011, 03:06
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6579 дней на портале
  • Казахстан (U-17) «Оле Бразил Клаб» http://www.prosportkz.kz/ru/news/6976.html Ответить

    • 26 февраля 2011, 03:05
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6579 дней на портале
  • умный народ!!!наши мнения для них малое*б*учий фактор!!!комменты нельзя оставлять, гостевая тоже нет!!!просто посмотреть!!!Ответить

    • 25 февраля 2011, 18:21
    • Актобе
    • 216 записей
    • 4908 дней на портале
  • для Med:«почему www.ffk.kz а не www.kff.kz?»

    так он и так, и так доступенОтветить

    • 25 февраля 2011, 06:45
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6055 дней на портале
  • для Med:«почему www.ffk.kz а не www.kff.kz?»

    Ну это вопрос не сюды))Ответить

    • 25 февраля 2011, 02:44
    • Актобе
    • 1578 записей
    • 4943 дня на портале
  • Самое ТУПОЕ что они не сделали БАРАНЫ, это не вставили ГИМН КАЗАХСТАНА.Ответить

    • 25 февраля 2011, 01:39
    • 327 записей
    • 5665 дней на портале
  • на первый взгляд сайт НОРМ. Конечно за 50 000 зеленых можно СЛЯМЗИТЬ сайт УЕФА(фифа). Сайт лоховоза кстати такой же. Как он будет работать(заполняться) посмотрим. За проворливость Креатиде РЕСПЕКТ!!!Ответить

    • 25 февраля 2011, 01:34
    • 327 записей
    • 5665 дней на портале
  • для Bass:«Зидан издеваешься?)) Не могу найтить на их сайте, где там конкретнее пжл! Говори Зинедин, а я тебе юбилейный плюсег поставлю!»

    мля хз. нажми на надпись "видео", ну или там есть список матчей. к примеру "Казахстан-Бельгия". должно открыться. я открываю через мозиллу.Ответить

    • 25 февраля 2011, 00:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5827 дней на портале
  • почему www.ffk.kz а не www.kff.kz?Ответить