...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 октября 2013 (15:40)

Федерация футбола РК начнет расследование драки между тренерами

 Федерация футбола РК начнет расследование драки между тренерами

Стычка между главным тренером казахстанского «Ордабасы» Виктором Пасулько и наставником карагандинского «Шахтера» Виктором Кумыковым взбудоражила не только футбольных фанатов, но и дисциплинарную комиссию федерации. На этой неделе она приступит к рассмотрению данного инцидента и вынесет свой вердикт, передает корреспондент Total.kz.

По словам руководителя отдела пресс-службы и связей с общественностью ФФК Измаила Бзарова, сегодня были направлены письма обоим клубам с просьбой объяснить произошедший инцидент со стороны главных тренеров.

«Данный случай будет рассмотрен на ближайшей контрольно-дисциплинарной комиссии Федерации футбола Казахстана. Пока мы не беремся квалифицировать произошедший случай как драку. Все решит комиссия, которая приступит к рассмотрению этого вопроса уже на этой неделе», — пояснил Бзаров.

Пресс-секретарь федерации отметил, что в Казахстане достаточно редко происходят подобные стычки. 

total.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Зазвездились?»

    просто достали тролли.. ты по ходу не в духе.. ничего, против "Кайрата" будем болеть за "Орду"))) Ответить

    • 8 октября 2013, 21:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4433 дня на портале
  • для AstanaZZ:«"Шахтер"- дважды чемпион!! "Шахтер" - участник группового раунда ЛЕ!! "Шахтер" играет в самый красивый и результативный футбол!!! Кумыков - молодец!!! »

    Зазвездились?Ответить

    • 8 октября 2013, 20:45
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для Shahta777:«C тобой то хоть что разговаривать??? Ты конченный человек, трольь, ты здесь с одно целью сидишь парафинить шахтер и кумыкова, + ко всему еще и нацик!!!! Какая разница кто какой национальности, а???? Я мусульманин и как учит Ислам, нет различия между людьми ни по цвету кожи не по национальности!!! А националистов, фашистов, шовинистов я ненавижу, поэтому с такими конченными людьми как ты мне не о чем разговаривать!!!»

    Эй?мал...сен қатын секілді көп мыңгырлап, аққұлақ - өсекші секілді сайттан шықпай ғойдың ба? Кәпір,ол сенің әкең бе?Макака-аккулак стоНИКовский шешен-амский, пошел нах...Ответить

    • 8 октября 2013, 20:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • для ajaks 96:«Nado bilo po morde dat' Posul'ko.»

    Көтіңді кысшы, мал, сенің сасығың жетпей жатырОтветить