Защитник костанайского «Тобола» Фернандер Кассай прокомментировал матч Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром» — 0:0.
— Это была тяжелая игра. Погода не позволяла обеим командам показать хороший футбол. Мы приложили все усилия для того чтобы добиться результата и играли с характером. Даже несмотря на то, что в команда играет без 7 ключевых игроков были шансы забить.
...или войдите через аккаунт соцсети