...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 мая 2014 (20:39)

«Фэйр-плей» вновь за скандинавами

«Фэйр-плей» вновь за скандинавами

УЕФА обнародовал итоги «Фэйр-плей» за период с 1 мая 2013 по 30 апреля 2014 года. Казахстан из 54-х членов УЕФА занял 36-е место.

Наивысшим достижением Казахстана является 12-е место в сезоне 2006/2007 гг.

А первые три места, которые дают возможность заявить еще по одному клубу в предстоящем розыгрыше Лиги Европы, как и прошлом году, достались Финляндии, Норвегии и Швеции.

От Финляндии в Лиге Европы выступит «МюПа-47», от Норвегии — «Тромсе» и от Швеции — «Броммапойкарна». 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Раз одна команда побеждает больше чем ее конкурент, зачем уравнивать их шансы? Нaxyя? извините меня за мой французкий. Ответить

    • 13 мая 2014, 17:01
    • Державинск
    • 36 записей
    • 3651 день на портале
  • А теперь вопрос к ФФК котороый год в середине чемпионата вы делите ОЧКИ? Затем что бы чемпионат стал интересней, добавить в нее интриги? Других способов нету??? Это деление очков полный казус, выходит чемпионом может стать команда, у которой очков в принципе меньше чем у команды котороая заняла второе место, но и за того что было деление очков, чемпионом становится команда не по спортивному принципу. Ответить

    • 13 мая 2014, 17:00
    • Державинск
    • 36 записей
    • 3651 день на портале
  • А теперь вопрос к ФФК котороый год в середине чемпионата вы делите ОЧКИ? Затем что бы чемпионат стал интересней, добавить в нее интриги? Других способов нету??? Это деление очков полный казус, выходит чемпионом может стать команда, у которой очков в принципе меньше чем у команды котороая заняла второе место, но и за того что было деление очков, чемпионом становится команда не по спортивному принципу. Ответить

    • 13 мая 2014, 17:00
    • Державинск
    • 36 записей
    • 3651 день на портале
  • Давать одно место в ЕВРОКУБКАХ, стране в чемпионате которой наименьше желтых-красных карточек... В чем суть? УЕФА таким образом хочет что бы футбол превратился в Балет где вообще нет никаких желтых красных карточек? Ответить

    • 13 мая 2014, 16:56
    • Державинск
    • 36 записей
    • 3651 день на портале
  • для Don Dancho:«а что если наши будут в лидерах списка нам выделят еще одно место для выступления в лиге европы что то я не понял!если это так то это значит у нас будут не 4 клуба а целых 5 представителей от нашей страны!»

    так точно, 1 место в лиге европы Ответить

    • 12 мая 2014, 23:17
    • Актобе
    • 464 записи
    • 3999 дней на портале
  • Странно,мне кажется в 2009 или в 2008 мы были в первой десятке,возле Англии! ПФЛ где ваши комментарии о том,что честная игра у нас все хуже и хуже?!))Ответить

    • 12 мая 2014, 22:53
    • 2409 записей
    • 5951 день на портале
  • для Anastasiya:«а как вообще начисляется этот рейтинг? по каким критериям? у кого менее грубая игра?»

    считают желтые и красные карточки Ответить

    • 12 мая 2014, 22:46
    • Актобе
    • 913 записей
    • 4437 дней на портале
  • а как вообще начисляется этот рейтинг? по каким критериям? у кого менее грубая игра?Ответить