...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июня 2016 (21:36)

ФФК дисквалификацию Куата объяснила прямым поручением Главы РК

ФФК дисквалификацию Куата объяснила прямым поручением Главы РК

Контрольно-дисцилинарный комитет Федерации Футбола Казахстана после рассмотрения письменного обращения начальника местной полицейской службы ДВД города Алматы Байкенова Ж. и других предоставленных материалов принял решение дисквалифицировать игрока алматинского футбольного клуба «Кайрат» Исламбек Куат на два матча, а также оштрафовать игрока на 300 000 тенге. Футбольный клуб «Кайрат» за невыполнение требований, предъявляемых к матчу после его проведения, оштрафован на 500 000 тенге.

Неправомерные действия вышеуказанного игрока могли спровоцировать многочисленных болельщиков на неподобающее поведение и нарушение общественного порядка.

Примененные к игроку и клубу санкции объясняются прямым поручением Главы Республики Казахстан о необходимости обеспечить неприкосновенность сотрудникам казахстанской полиции во время исполнения ими служебного долга.

Находясь в публичных местах, футболистам необходимо контролировать свои действия и помнить, что они известные публичные люди, за которыми следят и которым подражают тысячи болельщиков. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Куат как игрок норма )) Как человек он "дикарь" , не в первый раз он ведёт себя так вызывающе (( Обезьяна короче !Ответить

    • 18 июня 2016, 22:44
    • 1419 записей
    • 3732 дня на портале
  • Могли бы ведь обойтись и без напоминания о Главе Государства...Ответить

    • 18 июня 2016, 21:45
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3125 дней на портале
  • для Шрек:«Полиция неприкосновенно, у депутатов иммунитет,везде коррупция и взяточничество, цены поднимаются каждый день, растут штрафы и налоги. Скоро введут налог на воздух, тогда придется поменьше дышать. Вот такая жизнь.»

    на воздух, не слышал. А ВОТ НАЛОГ С ПОДАРКОВ НА СВАДЬБЫ УЖЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ...Ответить

    • 18 июня 2016, 20:51
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3125 дней на портале
  • еще бы по его прямому поручению избавить футбол КЗ от кожагапанова и ему подобных...Ответить

    • 18 июня 2016, 20:46
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3125 дней на портале
  • зачем чем-то объяснять? 1. полиция неприкосновенна. Где-нить в Штатах его бы изрешетили в дуршлаг. 2. правила футбола. А все кто его защищают, - небось, на кухнях ноют о коррупции и беззаконии, а тут сами к этому призывают. ы!Ответить

    • 18 июня 2016, 18:21
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3826 дней на портале
  • для ALA:«В принципе полиция своими действиями сама могла спровоцировать волнения, грубо сработали.... А так в принципе потолкались, ничего страшного.... бывает. Думаю у всех ниже пишущих были такие ситуации с полицией...»

    Очень грубо и неоправданно. Тупизм безграмотных. Ответить

    • 18 июня 2016, 16:39
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4849 дней на портале
  • для ALA:«Когда полиция арестовывала по всему КЗ за несанкционированные митинги по земельному вопросу, вы кричали что полиция - говно и мачить их надо, а тут Куат проник "несанкционировано" на поле, вы кричите - "долой Куата, вы определитесь ... по двойным стандартам... Следуя вашей логике там полиция не права(митинги), а здесь права....????»

    В том то идело. Вдруг озаботились неприкосновенностью полиции. Ну что там такого было. Побежалпарень к своим и что? развели здесь поборники хреновые.Ответить

    • 18 июня 2016, 16:38
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4849 дней на портале
  • для bergan:«Что ж ты язык проглотил по Сорокину ударившего Марковича?»

    Чего тебе надо, отлипни, муха, я ни на кого "не каркаю", а просто высказываю мнение, Сколько людей, столько и мнений, и не тебе судить людей у кого какое мнение.Не разводи тут раздор на сайте, перестань писать кляузы, тебя никто не трогает, будь добр, не лезь тоже куда не надо. Ответить

    • 18 июня 2016, 16:12
    • 29777 записей
    • 4241 день на портале
  • Если игрок может позволить выйти на поле, показывая пример фанатам, его надо строже наказывать. Хаус какой то в Казахстанском футболе.Ответить