...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 декабря 2009 (15:49)

ФФК: «Казахстан проведет игру с Молдовой»

ФФК: «Казахстан проведет игру с Молдовой»

3 марта следующего года сборная Казахстана по футболу сыграет с командой Молдовы. Об этом сообщили в пресс-службе ФФК.

Чуть ранее эту информацию распространил молдавский интернет сайт moldsport.com, но в ФФК с конкретным ответом повременили, сославшись на то, что окончательное решение по поводу проведения товарищеской встрече пока не приняли.

Несколькими часами позже пресс-служба федерации подтвердила, что матч все-таки состоится.

— Встреча, действительно, состоится 3 марта 2010 года, — объявил пресс-секретарь Александр Кеплин, — игра пройдет в турецкой Анталии, где в эти дни национальная команда Казахстана будет проводить учебно-тренировочные сборы.
Автор: Николай Жданов today.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Зико ну ты тоже хорош.... Могу сказать что вы стоите друг друга...

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 23:03
    • 1508 записей
    • 5384 дня на портале
  • AstanaZ

    "Да я не для себя, для народа...)))))))))"

    НЕ бережешь ты себя. Всё о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо.

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 19:52
    • 1508 записей
    • 5384 дня на портале
  • Зико, вы о себе очень много возомнили. Если бы Узбекистан играл бы в УЕФА, то он был бы не выше Казахстана в рейтинге FIFA. До вступления в УЕФА казахстанские клубы доходили до полуфинала ЛЧ АФК, нашу сборную боялись сборные АФК, в 2002 году вообще чуть не вышли в финальную часть ЧМ. 

    Мое мнение - вы просто завидуете нам что мы в УЕФА и играем с Англией, Португалией и другими грандами, наши клубы играют в ЛЧ. А кого вы там обыгрываете в Азии? В АФК тока нормальные 3 команды: Китай, Корея, Япония, а остальные? Непал, Лаос, Малазия, Тадикистан. Смешно

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 19:43
    • Алматы
    • 620 записей
    • 6152 дня на портале
  • Надеюсь руководить сборной будет не Шторк

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 19:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 410 записей
    • 6484 дня на портале
  • ну не знаю не знаю...можешь думать как хочешь но шовенизм вещь плохая

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 18:48
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6404 дня на портале
  • KZ без узбеков 

    злой ты однако....

    Зачем всех узбеков оскорбляешь я уверен среди них есть куча хороших людей.Ну и идитов много так же как и у казахов

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 18:36
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6404 дня на портале
  • AstanaZ  На берегк черного моря попивая сок будешь переживать а как там наши сыграли)))))

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 18:02
    • 1508 записей
    • 5384 дня на портале
  • чет очень мало играет наша сборная ! по больше надо играть !!!
     

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 17:59
    • Шымкент
    • 382 записи
    • 6095 дней на портале
  • Отлично))). Очень хорошо что будет товарняк. Моно будет судить о профессиональном росте сборников. На отборочных команду была не мотивирована - шансов мало на выходи было. А теперь им надо реабилитироваться перед болельщиками, так что они будут выкладываться на 300% 

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 17:29
    • Алматы
    • 620 записей
    • 6152 дня на портале
  • интер 

    Мля там узбекский пацанчик красавчик финтит))

    Ответить

    • 28 декабря 2009, 17:28
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6404 дня на портале