...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 декабря 2010 (16:37)

ФФК открывает общественности годовую финансовую отчетность

ФФК открывает общественности годовую финансовую отчетность

Федерация Футбола Казахстана представила общественности годовую финансовую отчетность.

Федерация Футбола Казахстана на официальном web-сайте представила общественности новый раздел — «Раскрытие информации» (http://www.kff.kz/6184).

Предоставление подобной информации в свободном доступе — мировая практика, характерная для организаций, стремящихся к социальной ответственности, развитию, открытому и честному партнерству.

«Отрадно, что мы первые из спортивных федераций Казахстана пошли на такой шаг. Нам нечего скрывать перед нашим обществом, перед нашими соотечественниками, нашими болельщиками и партнерами. Политика прозрачности бюджетов, движения денежных средств, доходов — признак современной организации, стремящейся к развитию и интеграции в мировые спортивные и хозяйственные системы. Такой отчет перед обществом станет ежегодным.

Думаю, нашему примеру последуют коллеги в других областях казахстанского спорта» — подчеркнул генеральный секретарь ФФК Саян Хамитжанов.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ффк развиваетсяОтветить

    • 15 декабря 2010, 19:36
    • Актобе
    • 534 записи
    • 5756 дней на портале
  • Кустанайка, болезнь, когда Бог раздавал всем мозги, тебе почему-то не досталосьОтветить

    • 11 декабря 2010, 11:34
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6202 дня на портале
  • для Кустанайка, болезнь:«А где доход от проданного золота для Тобола? Наверное половину бюджета составил. Одну четверть поступление от Лоховозов. »

    Придурок больной, ахинею тут не неси. актупе купил 2005,2008 всем понятно!!!! Не х.й на Тобол наговаривать, гнида ты еботкинская.Что Тобол купил 2010 так думают только еботкинцы, заметь. Вас , сцуко, уже в серьез никто не воспринимает, свадебные чемпионыОтветить

    • 11 декабря 2010, 11:31
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6202 дня на портале
  • для #1:«я представляю сколько они заработали на билетах матчей сборной! по 7500 билет это слишком»

    я на немцев не пожалел 5 тыс!!! зато стока звезд сразу живьем увидел!!!Ответить

    • 11 декабря 2010, 02:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5912 дней на портале
  • для FC Аktobe FAN:«Лично беседовал с Маратом Джумабаевым(Пресс аташе клуба Актобе), он поделился несколькими секретами на трансферном рынке, сказал что Смаковым интересуется немецкий клуб Гановер 96, предложение поступило, ждут ответа Самата, з/п конечно меньше, вот он и думает. Так же Э.Кенжисариев скорее всего продолжит карьеру в России, футбольный клуб ЦСКА предлагает за молодого универсального игрока немного меньше, чем оценивает его ФК Актобе, которому он принадлежит. Тетти Эсомба ведет переговоры с ФК Гронинген о переходе из Актобе. Так же в составе Актобе на сборах пройдет просмотр игрок Польской сборной, имя не назвал. Ждем сборов быстрее бы! »

    Кенжесариев молодой универсальный игрок? Ответить

    • 10 декабря 2010, 19:36
    • Чу
    • 1041 запись
    • 5872 дня на портале
  • я представляю сколько они заработали на билетах матчей сборной! по 7500 билет это слишкомОтветить

    • 10 декабря 2010, 10:26
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 6094 дня на портале
  • Как и вся отчетность в нашей стране это верхушка айсберга, обманываем друг друга и молчим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 10 декабря 2010, 09:59
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6145 дней на портале
  • для doc:«ни кто не в курсе Киса в тобол переходит(или уже перешёл)?»

    Кислый уж точно устроит тренерский штаб Тобыла, это не вопрос! Вопрос в том, устроит ли условия для Кислого)))Ответить

    • 10 декабря 2010, 00:29
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6205 дней на портале
  • пУсть блеядь клубы последуют примеру ффк и начнут опубликовывать бюджеты это наши налоги наши деньги всяким уродам в домашную казну уходят...!Ответить

    • 10 декабря 2010, 00:10
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6537 дней на портале
  • для FC Аktobe FAN:«Лично беседовал с Маратом Джумабаевым(Пресс аташе клуба Актобе), он поделился несколькими секретами на трансферном рынке, сказал что Смаковым интересуется немецкий клуб Гановер 96, предложение поступило, ждут ответа Самата, з/п конечно меньше, вот он и думает. Так же Э.Кенжисариев скорее всего продолжит карьеру в России, футбольный клуб ЦСКА предлагает за молодого универсального игрока немного меньше, чем оценивает его ФК Актобе, которому он принадлежит. Тетти Эсомба ведет переговоры с ФК Гронинген о переходе из Актобе. Так же в составе Актобе на сборах пройдет просмотр игрок Польской сборной, имя не назвал. Ждем сборов быстрее бы! »

    Отличная новость, по больше общайся с Маратом.Ответить

    • 9 декабря 2010, 23:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 369 записей
    • 6241 день на портале